Воспитание детей
Здравствуйте!Меня очень интересует - какие мультики и персонажи в наше время очень востребованы у малышей и ...
деток до 12? А так же каких персонажей дети вообще не любят?
лунтик, у девочек винкс.
Маша и медведь, смешарики.
У нашей в разном возрасте разные пристрастия когда ей было 2 года ее любимыми мультиками были Лунтик, смешарики и рисованные короткие мультики, а сейчас ей уже почти 4 года и они ей стали уже не интересны. Сейчас ее любимые Алиса в стране чудес, Русалочка, Белоснежка, Золушка. Она может смотреть их каждый день. В основном любит только рисованные мультики а вот кукольные ей совсем не интересны.
Моя еще какой-то аватар смотрит
тачки, трансформеры, бакуганы и иже с ними.... у меня мальчишки))))
младший подсел на Машу и медведь ему 2,3,а старший любит Фиксиков ему 7 лет. Не любимых персонажов нет,
Лунтик-форева! Паровозики чагинтона и Тачки ( Маквин, Метр и др)
не знаю как у кого, у нас Маша и медведь, Лунтик, Смешарики (по настроению)... хотя бы предпочла, чтобы любимыми были мультяшки нашего детства (но пока нм это не интересно)
маша и медведи, смурфики всякие, телепузики, покемоны
какая гадость
у нас в свое время был вини-пух и пятачок и слава им вечная
какая гадость
Самым крутым современным мультиком считается мультик "Маша и медведь". Еще популярны "Смурфики"...
полностью согласна насчет Лунтика, Маши с медведем и смурфиков... сыну 4 года-эти персонажи обожает... ещё любит смешариков... это из новых... ой, забыла, ещё нравятся мультфильмы о былинных богатырях, особенно про Илью почему-то))) из старых мой в восторге от Бемби, кота Леопольда, героев "Ну, погоди",домовенка Кузи, раньше любил очень Чебурашку (сейчас перерос)
у девочек винксы. они пищат прям
очень нравится детям Наруто