Воспитание детей
Ребенок 3 ое суток носом не дышит, через рот
соплей нет, Лор нас не приняла, талона не было из терминала, а терминал не работает.у ребенка температура 39, не сплю сижу охраняю...ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???
Вызывайте врача на дом, если ребёнку до 2-х лет -скорую!
*d*i*n*k*a* Amirhanova
педиатр к Лору отправляет, нам 2 года, в скорой сказали какие дать таблетки(сбить темпер), а завтра самим приехать в лоротделение
Динара Нурмухаметова
В ЛОР-отделение завтра обязательно!!! А температуру попробуйте сбить обтираниями.
в детстве мама мне рассказала что я так же дышала потому что я семечку в нос засунула и она разбухла там (
на скорую давно надо было ехать-три дня издеваетесь над ребёнком (
*d*i*n*k*a* Amirhanova
семечки исключены у нас в доме их просто нет..не 3 дня а три ночи...так не было температуры
Развесьте в комнате мокрые махровые полотенца-этим вы поднимите влажность и ребёнку станет легче дышать
капли покапать О_о че столько мучить ребенка тизин купите детский
А сосудосуживающие капли в нос не пробовали?
*d*i*n*k*a* Amirhanova
пробовали, не дышит..может это аденоиды....так утром были у педиатра все анализы в норме, к вечеру температура...
Динара Нурмухаметова
И моей дочери аденоиды ставили....только куда они потом делись?Рассосались что ли? А вот аллергию лучше не запускать.
Динара Нурмухаметова
Коммент уже вам не пригодится.Надеюсь,вы дали ребенку супрастин.
Очень возможно, что у ребенка аллергическая реакция на что-либо. Я бы предложила дать ребенку что-нибудь противоаллергенное (клариссенс, кларитин, эриус, телфаст и др.) Попросите врача-педиатра обратить внимание на возможное заболевание, назначить ребенку анализы, пробы на аллергены. Мою дочь 10 лет лечили от простуды.... в итоге нос не дышит самостоятельно, слизистая атрофироваласьот использования сосудорасширяющих каплей. А, когда диагностировали аллергию, то ситуация усугубилась бронхиальной астмой...
С высокой температурой вас должны экстренно принять без талонов. В конце концов вызовите врача на дом.
для носа можно НОКСПРЕЙ и КЛАРЕТИН от аллергии.
нужно врача!
сбивайте температуру если не сбивается то скорую!
если приедет скорая вколят анальгин с димедролом так что лучше сбивайте температуру сами .
нужно врача!
*d*i*n*k*a* Amirhanova
нокспрей до 6 лет нельзя
Скорую вызвать???
*d*i*n*k*a* Amirhanova
не помагает..см комент выше
Вы меня конечно извините, но у вас ребёнок 3 ДНЯ не дышит носом, а вы говорите о каком то талоне.... а если ребёнок будет задыхаться-вы тоже будете ждать талон?
Температуру -надо сбивать.... а завтра без талона к лору.
*d*i*n*k*a* Amirhanova
о бумажном талоне..нам так и говорят нет талона, не приема. им насрать