Воспитание детей
Смотрю Дежурную часть по России 1 и опять из-за врачей этих ребенок умер,когда это прекратится?
Почему так все отказали в помощи,типа не наш пациент,не про прописке вы к нам,а для чего у нас страховой полис,который по всей России действует и по нему можно получить любую мед.помощь.А ребенка нет,почему такие врачи у нас скажу грубо,но так тупые.Моя б воля была бы к расстрелу их.За неправильные диагнозы и к такому отношению,если в тягость лечить детей,так пусть улицы метут.Я вообще в шоке уже от такой медицины!А вы!
Разные врачи бывают они норовят денег побольше хапнуть, а у других призвание. Тоже столкнулась с ситуацией равнодушия врачей: до нового года оставалась 2 часа, сын 9 лет, тёр на терке картошку и снес верх большого пальца, областная многопрофильная больница около дома, мы с мужем туда, а нас отказываются принять отправляют в детскую на другой конец города, а у сына кровь хлещет так, что он сознание терял, пока муж орать на всю больницу не начал, никто не собирался помощь оказывать, у них уже праздник начался и надо было избавиться побыстрее.
Жансая Бейсекова
ничего себе не повезло. вот про то, что орать надо правильно. я вообще мышка по-жизни, всегда боялась глаза поднять лишний раз, но если ребенку плохо...ору и буду орать пока не сделают все, что нужно. муж такой же
Прекратится тогда, когда врачей реально будут сажать в тюрьму и пожизненно, как в Штатах, лишать права заниматься врачебной деятельностью... Пока же у врачей существует шуточка: -Вскрытие покажет от чего больной умер! В смысле, в акте вскрытия можно написать что угодно...
Потому что специалистов осталось мало.. , ушли в коммерческие лечебницы..
Ответсвенность за чужую жизнь почти все бояться принять, хотя врочам вроде бы и положено. .
А прекратиться только тогда, когда не будет врачей, но в этом случае смертей буде куда больше
а я таких родителей не понимаю. чтобы мне да не помогли если моему ребенку плохо.
Alexandra Skoblikova
всему свое время
Полностью с вами согласна. Мало на них подают в суд, а зря. Из 100 врачей только единицы достойных. На покупают себе дипломов и ни хрена не понимают в этой сфере. Сидят в своих кабинетах- типа "работают".Вообще тема очень серьёзная и требует более долгого обсуждения.
к сожалению сейчас везде так! не только в России я живу в Казахстане и тут поверьте не лучше! Точно также лечат полнейшая безграмотность и обратиться в этом случае некому!!!! Все куплено! А дети и вообще населения страдает жаль сейчас не Советский Союз там хоть какая то ответственность была)
а разве сейчас есть настоящие врачи? они только смотрят кто больше в карман положит, а потом ище пожет что не будь зделают.