Воспитание детей
сын 2года играет в садике с куклами почти каждй день!! У кого нибудь было так и как сейчас?
У меня сын в детстве шил мягкие ишрушки даже в кружок такой ходил, однажды по телеку показывали выставку мягких игрушек, где и его создания были. Ничего Вырос настоящим мужиком, семья, ребенок, машину хорошо водит. Ничего женского в нем не нахожу.
У меня так было, но сейчас все нормально, никаких отклонений нет. Уже большой мальчик - 34 года.
у нас в саду был такой мальчик, вот с самых яслей играл в куклы, потом мы вместе с ним попали в школу, он постоянно плакал, мама его от своей юбки не отпускала, часто был на домашнем обучении, менял школы, уж не знаю, что с ним после школы было, но думаю ничего особо хорошего... но мама его поздно родила, не отпускала от себя, одна воспитывала, вот он и был таким нюней...
для малыша это абсолютная норма. И мальчику просто нужно играть с куклами, играть в семью. Так малыш социализируется и потом становится нормальным мужчиной
У меня так не было, но ничего странного в этом нет.
И пусть играет. Ничего плохого в этом нет. Мой сын в 4 года любил с куклой играть. Только почему -то все время её раздевал:)
Галина Герасимова
мужик
Дайте машинку, посадите кукол туда и пусть возит.
Моему 11 лет. Спит в груде мягких игрушек. Барби мою затискал еще с дс - тоже валялась у него в куче. Я конечно отобрала как в школу пошел- это все таки не пупсик, а почти резиновая женщина))) ) а так нормальный мальчишка, конструкторы любит, всякие биониклы стоят в рядок на шкафу и даже уже с девочками гуляет.
Моей старшей 14 лет, с ней в садик ходил мальчик, который все время играл с девчонками и колготки на голову напяливал (как бы косички) . Теперь нормальный мальчишка-шкодник, ничем не отличающийся от пацанов, которые играли в машины и пистолеты.
Анастасия Сирота
Вы мне напомнили одну шутку:) Мой старший тоже так колготы надевал и говорил Я зайчик. А потом он красные колготы надели я говорю- о ты заяц вампир:)
Как-то в квн так шутили...
У меня внучка машинки катает, с куклами меньше играет.
У него есть старшая сестра? Возможно с неё пример...
это нормально многие мальчики в этом возрасте играют в куклы поиграйте с ним вы-мама он папа он должен знать что он мужчина потом и другие игрушки будут интересовать