как вариант, может задыхаться, когда перевернут на живот, еще может животик болеть, проверь что кушаешь на ночь (если кормишь грудью) , а если искусственники- на ночь обязательно давай кисломолочную смесь, еще смотри как укладываешь спать малыша - на бок или н спину. если на бок-попробуй пару раз положить на спину, только головку на бок поверни, чтобы если срыгивать будет-чтобы не подавился
Растите большие и здоровенькие.
P.S. счастливая по 3 раза на ночь вставать, я когда моей мелкой было 4,5-через каждых 2 часа подъем
Воспитание детей
В 4.5 месяца,малыш стал будить ночью криками!!!Смотрю,а он на живот перевернулся сам и кричит...по 3 раза за ночь!!!
кричит оттого что пугается или неудобно ему так. это нормально!
Такое было. Прошло. Видимо, какой-то период становления или изменения психики.
Молодец, малыш! Видимо не может перевернуться обратно на спину.
Скоро с живота на спину начнет переворачиваться и все образуется, а пока потерпите...
можно купить валики специальные и класть пред животик и за спинку. А так, может малыш еще кушать хочет ночью, вот и беспокоится? Водички ночью можно дать попить
У меня было так же, пока он не научится переворачиваться обратно, так и будет. Просто он во сне переворачивается и пугается этого. Прийдётся не много потерпеть, как научится крутиться хорошо- будет спать нормально.
ничего страшного-мой раньше тоже так просыпался-тихонько покачайте и он так и заснет на животике или сисю в рот...
его что то беспокоит наверное зубки или животик я помнб как я с с читырёх месечным плимянником ето был ужас он проснеться и плачит а ти не понемаешь чего он хочет бижиш на кухню берёш сразу воду молоко детское по пути захватываешь панперс и салфетки
ЕТО БЫЛ УЖАС
Скорее всего, недавно научился на животик переворачиваться, а обратно не умеет пока. Неудобно - вот и кричит. Просто переверните спокойно обратно на спинку. Со временем пройдет, не беспокойтесь.
МАЛЕНЬКИЕ ЧАСТО ПЛАЧУТ. МАЯ ПО20 РАЗ ЗА НОЧЬ ПРОСЫПАЛАСЬ СЕЙЧАС ЕЙ 2 ГОДА И ТО ЧЕСТЕНЬКО ПЛАЧЕТ.