Воспитание детей
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?
да! и не одного! их у меня много! и все они для меня самые родные!
Алёна Смирнова
Вот и спасибо вам за это!Я вот имею троих детей, хочу тоже со временем попробовать.
нет!
нет я к этому не готова, есть двое своих деток
Боже упаси....
Алёна Смирнова
В данном контексте имя Божье зря упоминули, как раз таки Богу это угодно.
Если бы я могла взять, я бы взяла а не в ответах трепалась об этом!
Алёна Смирнова
Так я не треплюсь вовсе, у меня своих трое, собираюсь вот попробовать, смотрю как другие на это смотрят, а вы зря такая агрессивная, доброта всегда была уделом женщин.
Нет, потому что мне он не нужен.
нет
Нет. По разным причинам. Больного точно никогда бы не взял. Здорового и красивого - возможно. Но опять же ...надо хорошо знать его родителей. Генетика блин.. . Яблочко от вишенки не далеко падает.... Зачем мне вор и убийца?
Ну и кроме того - у меня две дочки (одна от предыдущего брака, одна от нынешнего) у жены моей нынешней два ребенка до меня было.. . И того - ЧЕТЫРЕ ребенка. Думаю я свой подвиг уже совершил.
не знаю. пару лет назад хотели взять девочку, которая осталась сиротой. но мы знали ее семью. совсем неблагополучное семейство, но.. . знакомое. не получилось. да и девченка нас знала.
а вот незнакомого малыша.. .
когда вижу малышей детдомовских- слезы наворачиваются. а вот смогла бы?... раз не уверена, значит еще не созрела.
а вот незнакомого малыша.. .
взяла же. хотя своих 2ое
да а почему бы и нет!
Нет.
Да.
не смогла бы.
смортя в какой жизненной ситуации оказалась бы
Я уже обсуждала с мужем этот вопрос, но он против (у нас своему сыну 1 годик) . А так я бы взяла на воспитание.
Смогла, если бы свои уже были
Да а почему не подарить кусочек счастья ребенку. Вопрос в другом, что его содержать не на что
нет я второго не могу родить из-за ответственности что его нужно будет поднимать. ну а если не могла иметь детей то запросто но одного,
смог и не одново
Нет, я больше, чем уверена, что не смогла бы воспитывать чужого ребенка! А те, кто усыновляет, я думаю что это люди с очень большим сердцем, -это очень тяжело.
я бы нет, неизвестно какие родители были у этих детей
Алёна Смирнова
А сами-то мы знаем свою генетику?
скажу честно, не смогла!
легко
взела бы я очень люблю детей даже не одного а два или три
Да, ведь нужно думать не только о себе, но и о беззащитных ДЕТКАХ.!!!