Воспитание детей
Помогите, не знаю что делать
Летом познакомилась с парнем, у нас с ним все было замечательно, в тот момент он был в состоянии развода, мне говорил что к жене возвращаться не собирается, в сентябре как мне сказал уехал в командировку, но на самом деле все это время жил с женой, когда я узнала об этом мне он сказал что живет с ней только из за ребенка и что ищет возможности у нее его забрать, говорит что как только заберет ребенка то вернется ко мне, вот я теперь не знаю что делать, стоит ли верить ему или нет
Ой, какой оригинальный и редкий случай! Конечно НЕТ!!!!
Лапшу-то с ушей стряхивать надо хоть иногда
Не связываться с женатыми. А причины проживания женатых людей с их женами всегда одни и те же. Начните жить СВОЕЙ жизнью и пусть они сами разбираются в своей семье. Банально до зубовного скрежета. А мужики пока ничего нового не придумали, как дурить голову таким как Вы. ФАнтазии маловато
врать меньше надо.. . разные ситуации бывают, разные дороги.. . но врать зачем? то как он живёт - не преступление.. . врать тут было глупо.. . дурак тот человек, сразу ясно.. . или он врёт во всём)
нормальные парни не забирают детей у матери, только для того, чтоб в итоге жить с какой-то прошмандовкой.. .
если ты всерьез надеешься на то, что будешь жить с ним и его ребенком - то туда тебе и дорога, рано или поздно он и тебя подставит и бросит ради новой шлюшки
Что ж это за мужчина: одной врет, у другой ребенка отобрать хочет.. . он хоть знает что с этим ребенком делать надо? И зачем вам такой урод....
"Живёт с ней только из-за ребёнка"....Каааааанэээээээшнааааааа... .
Аннушка, найдите себе другого, пока не поздно...
Надежда не велика,, , скорее всего он тебя рассматривает как запасной вариант,,,
у меня мама моя так 10 лет ждала.... в итоге никто никуда не ушел, кроме ее молодых годков..
А если у Вас общий с ним ребёнок родится и он потом захочет его забрать?? ? Вам надо не отговаривать его забрать ребёнка, а бежать от такого перца так чтоб пятки сверкали и подпрыгивать от радости при этом, что он Вам не успел насолить по настоящему...
Он тебя уже раз обманул, будет врать и дальше. Какой он тебе парень, он женатый мужчина, не за чем за него цепляться. У меня несколько знакомых до 3- с лишним лет таким образом за женатиками волочились, те тоже рассказывали что на грани развода и только ради сына что маленький не разошлись, а в итоге пока девушки ждали заветного развода те еще не по одному ребенку наделали с женами и живут по сей день с семьей, а подруги в старых девах без детей и с "кавалерамит на вечер".
если раз соврал про командировку-значит все время будет врать!!!! проверено на личном опыте не один раз!
ОН от жены и ребёнка никогда неоткажется, а тебе может МОЗГИ парить годами.... ХОЧЕШЬ?
Ты с какой планеты или ты малолетка - не пойму. На такое повестись - развод чистой воды
вы пишете что вам говорили, не он говорил, кто-то посторонний. на что же вы надеетесь? не так легко бывает уйти из семьи
Никакие дети не удержат мужика, держит жена.
Проходили. Знаем. Ничего хорошего у нас не получилось.
Ребенка от матери ему будет очень трудно забрать, если она не пьяница и не наркоманка. Не лезли бы Вы, девушка в эту ситуацию, пусть сам разбирается. Только нервы себе истреплете. Тем более что пока вас никакие серьезные узы не связывают, а просто романтика...
Слушай если такие вопросы возникают изначально, стоит подумать, а надо ли тебе это. Представь что так всю жизнь будет и решай. Я бы искал что то свободное. Ты ведь свободна и это уже плюс. в таком случае должны быть равные условия, ведь это на всю жизнь.
не стоит, конечно же. у матери ребенка могут отобрать только в случае лишения родительских прав. так он и будет жить с ней, а к вам приезжать поразвлекаться и отдохнуть от того же ребенка.
Найдите предлог или без предлога, пошлите его - это обычное развлечение женатых. То есть это их глупость, которая просто мешает жить ВАМ! Вы явно достойны лучшего и большего, чем ждать у моря погоды, которой по статистике вы не дождетесь никогда.
не верь! это все сказки