Воспитание детей

как ваши детки реагируют на фотоаппарат? камеру? позируют? прячутся? тянутся посмотреть? возраст укажите пожалста))))

Stella Evdokimova
дочке было 3 годика, на улице началась гроза и когда сверкала молния она кричала: "Мама, улыбайся, нас фотографируют! " очень любит это дело.
Лариса Тюрина
Лучший ответ
Мой очень не любил и не любит, когда фотограф в садике и классе снимает, всегда мрачный выходит. Отец когда-то его долго фотографировал, тоже ему надоело, он прятался и был в плохом настроении. А у меня он всегда на кадрах веселый или озорной
мой сын не любит с детства ни видео ни фото
несколько снимков и все
типа хватит уже
ему сейчас 13
иногда до ругани с ним доходит
он и меня то не любит снимать и фотографировать
4 года - позирует... думает, что модель... но стеснительная... результат предпочитает смотреть на ноутбуке
1о месяцев - тянется не посмотреть, а разобрать фотик на части... очень любопытная малышка... ничего не боится
сын (11 лет) и прлемянник ( 2г) позируют, обязательно смотрят результат, ну и, конечно, получаются замечательно
Когда моя дочь была маленькой 1-3 года она прям позировала мне.. подыгрывала.. а чем страше стала тем стала менее позировать.. наверное, я ее замучила постоянными съемками... это моя слабость!!!!
Мой племяш с годиков трех и позировал и сам фотал вовсю))))))) ) До этого разрешал себя фотографировать без проблем и когда никто не видел проводил исследования... зубами))
Старшия (13лет) показывает позу или рожицу, а млатшия (год и девять) повторяет
с рождения привыкли к вспышкам, сейчас3,5года внучке стесняться пока не умеет поэтому позирует и видео своё смотрит с интересом, уж не знаю понимает ли что это она сама там, ведь в зеркало не смотрится и не знает как она выглядит со стороны. а дочка всегда была зажата перед камерой, все дети разные.
моему сыну 3 года, он сам бегает с цифровым фотоаппаратом и все фоткает. особенно нашу собаку и свои игрушки. ну и себя любимого, это обязательно)) )
Tyra Banks