Воспитание детей

а как ваши детки реагируют на перевод времени?

от 1 года до 3х лет. моей 2,3 годика, сегодня никак не уляжется днем спать такое второй раз за все время! живет она чувствую по старому времени... на себе то я никак не чувствую а вот задумалась вдруг для детей это тяжело и не надо им таких встрясок? может быть потехоньку ее переводить на новое время? как у вас?
Татьяна Лейкам
Просто кошмар, дочке пять лет, все года до этого мы переводили ее потихоньку, вообщем почти месяц она жила у нас по старому времени, и как то потихоньку приживалась в этот дурацкий перевод часов, а вот сегодня ее надо было в 8 в поликлинику, еле подняли вся в слезах, в обеду чуть за супом не заснула, бедненькая тяжело очень не поймет за что ее так рано подняли, Жуть как жалко.
Жанна Смагулова
Лучший ответ
Нормально, нам 1,5 года... он уже за две недели до перевода на летнее перешел, стал раньше вставать утром, спит днем так же... особых изменений нет!
*M
*** Mashulya ***
Татьяна Лейкам так у нас тоже в том году не было таких проблем а вот в этом что то меняется
у меня с обоими вообще без проблем, как будто не переводили (ттт)))
Сыну два - не в курсе что часы перевели. Ведет себя как раньше. Ложится как положим, встает как захочет.
Дочке семь - проблема времени на последнем месте. Буква У в прописи неровно получается :)
Ха, моей 5!!! Вчера еле уложила, а сегодня в итоге было неподнять!!!!
Аня Черствова
Дети не в курсе, что часы перевели. Никак не отразилось на их расписании (каникулы).
У нас все как то само собой. Он неделю живет по старому ритму, а потом как то резко переходит на новый и потом живет уже по новому. Я не знаю, как у него так происходит, но мы уже переживаем третий перевод, посмотрим, что будет с этим)
плохо реагируют
старшая еле в школу поднялась
вопрос как раз в тему=) вот уже два дня воюем с дочкой.. ей 7 месяцев... у нас с рождения роблемы с укладыванием спать... а с этим переводом времени так вообще кашмар... ложилась в пол девятого вечера... а сейчас на часах 11 вечера и все никак не уснет=( я поседею уже скоро... =)
Татьяна Лейкам понимаю вас...держитесь!