Очень вежливо. И здоровается, и интересутся " А ты кто? "
Ведет себя очень прилично. С интересом наблюдает за новым человеком. особенно любит ходить со мной по всяким документальным делам. С любопытсвом разглядивает принтер или еще какую аппаратуру. И потом всегда прощается.
Воспитание детей
Как ваши детки реагируют на незнакомых им людей?
всегда прекрасно: открытый, улыбка, поиграть, на ручки....
Нам пятый месяц, и пока он всем рад, очень общительный малыш. Как-то в поликлинике на нем показывали мамочкам детский массажик, так он ни разу не пикнул, всех разглядывал и улыбался. Не знаю, надолго ли это, говорят, что месяцев с 6-7 чужих людей начинают бояться, но думаю, у кого как.
Мы стесняемся)) 2,6
от 6 мес до гога истериками! посел года нормаьно.. главное чтоб мама рядом быда. . а когда видит что человек "свой" хохочет и кокетничает нам 1,2 года
нам 10-ть мес., обычно положительно реагируем... хотя иногда плачем...
Нам 5 мес. , так что пока без гостей обходимся. Всё таки весна, грипп, вся остальная ерунда.. . А вот когда видит врачей в поликлинике - заходится в страшном плаче! Белый халат для него - это ужас просто! Хотя там же на остальных людей реакция вполне нормальная!
если в гости пришли, то ходит бочком вокруг, присматривается
а потом через какое то время может и подойтии и улыбнуться
если на улице то может улыбнуться (по настроению)