Воспитание детей

Вы даете деньги детскому участковому, когда приходит на дом?

Я вот даю, а мне говорят знакомые, за что давать? Это их работа, а когда на скорой врач приезжал, попыталась дать, а она говорит, мне и так платят и не взяла, так неудобно было.
если у него дети и зп маленькая, можно и дать
Ольга Анипко
Лучший ответ
Дарья Федотова если у меня дети и маленькая зарплата, то почему мне участковый деньги не дает, когда я к нему прихожу?
вот со скорой врач - молодец!
нет, не даем!
они свою то зарплату НЕ отрабатывают,
особенно педиатры!!..
Вы что, сдурели? Еще и участковому давать.
А вот врачу скорой приходилось давать.
Странно! Он на работе и получает зарплату. Вот кондуктору в автобусе вы лишние деньги даете? А вы ему - ВОТ ВАМ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ, ВОЗЬМИТЕ

Если У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА, то ПОЧЕМУ МНЕ МИЛИЦИОНЕРЫ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ?
Дарья Федотова
Юля Орлова Она про участкового врача говорит)))))
Татьяна Вавилова вообще то да, ОНА про участкового врача говорю, не понимаю, причем здесь милиционеры, Вы что то не так поняли
плин.... у меня муж участковый.... и никто ему деньги не дает.... Абидна....
Лидия Ивончик
нет не даю, это действительно их работа
Оксана Пшикина
)))) в моем подъезде, несмотря на жалобы в жэк, уже два месяца не убирают в подъезде. уборщица мотивирует это низкой зарплатой. значит и ей надо деньги платить за каждый приход? а ведь это ее обязанность убирать, я за это ком. услуги плачу.
Ольга Майер
даю.. отношение более внимательное становиться....)
вообще то у нашей сей час зп около 40 тр... ни разу не давала ей денег... отношение вполне нормальное
я думаю я бы обидела этим человека
А Вам на работе дают деньги? . Сверх вашей зарплаты? . Мне вот почему то никто не дает. А почему я должна давать педиатру?. Это тоже ее работа и у нее есть зарплата. Хочется вам отблгодарить за какое то повышенное к вам внимание, ну ради бога Купите ей подарочек какой нибудь раз вам так хочется. Но сначала мы приучаем врачей совать в карманы деньги, а потом на них жалуемся. Ах какие стали уже нормального не найти, Пока взятку не всунешь он даже и смотреть не будет.
Не даю, и так нормальное отношение, если со старшим сыном когда маленький был попадала перед праздником или сразу после, то приносила конфеты к чаю, больше ничего
Иногда. А иногда шоколадку на прием приносим - но это только от того,
что мне нравится участковая и мне хочется её отблагодарить - хороших людей мало - их нужно беречь.
нет, ни разу не было такого. Общаемся хорошо и к ребенку она внимательна, но про деньги даже не думала ни разу.
нам ведь за работу платят зарплату, а это их работа. никогда не давали.
Алия Тасимова