Воспитание детей
Вы дружите с теми, с кем сами когда-то в садик ходили? Если да, крепкая дружба?
Не только из садика но из школы то никого рядом нет !!!Время однако делает свое дело !!!Стареем стареем и друзей своих по жизни теряем безвозвратно !!!
Дружу. Уже больше 40 лет:))
а я не ходила в садик))). с подругой детства, знакомы лет с 2-х, по словам наших мам)), переписываемся по мейлу... жизнь раскидала...
Нет... нас раскидало всех по жизни... Я после д/сада еще и 4 школы сменила...
Дружила лет до 18,с девочкой, были лучшими подругами. Потом она показала свою сущность. Сейчас добавляется в друзья вконтакте и в одноклассниках - я просто игнорирую. Как говорится, больнее от предательства того, кому когда-то очень доверял. А ведь прошло с тех пор лет 10 уже
В ясли, садик, школу.... Да.)) ) Настолько крепкая, насколько это возможно между мужем и женой.)))))))))
Не то чтобы дружу, но регулярно общаюсь с подругой детства. Познакомились года в три - мамы нас во дворе выгуливали. В сад ни я ни она не ходили. Но было это ещё в пятидесятые годы.
Не дружим!
Сейчас уж не дружим, общаемся просто. Созваниваемся иногда, встречаемся на улице... Волей случая получилось так, что с кем Я была в садике-попали в один класс в школе (человек 5-7). А позже 2 девчонки поступили со мной вместе в одну группу в универе))) ) Сейчас уж отучились везде, где можно)))) Замуж вышли, родили все.... Дружбы особой не получается-у всех свои дела) )
А по молодости-"крутили" только так)
дружу и крепко, правда на период учебы школа-институт мы расстались, зато потом как встретитлись случайно, то теперь дружим семьями
переписываемся в одноклассниках
это те, которые после садика и в одной школе учились вместе, родители вместе работали наши
связи остались
дружу, не очень, но бывает вспаминаем совместное детство)
Попытки поддержать дружбу были, но увы и ах. Если теряется ниточка после садика, то можно сказать все, конец дружбе.
А сейчас чисто случайно работаю с "односадником". Отношения неловкие. Вроде бы чужие люди, а в тоже время вроде знакомы.