Воспитание детей

Сраный департамент образования.

Вот у нас был минус, мороз доходил до -14. А со вчерашнего дня плюс, всё растаяло, ветер, дождь, погода наипоганейшая. Сегодня суббота. Взрослые отдыхают, а бедные дети топают в школу. Взрослые нежаться в тёплых кроватках, собак гулять не выпускают, а дети идут в школу. Отправила свою. На улице народа НЕТ, только дети ПО ТЕМНОТЕ, под дождём идут в школу. У нас, да и не только у нас одно время суббота была не учебная. Два выходных как-то чувствуются. Потом ДО решил, что дети должны учиться по субботам. А сами отдыхают!!!!Сами бы поработали по шестидневке!!!!Что ж мы так детей мучаем? Родители! Вам непреходило в голову написать письмо в ДО на эту тему?
Полностью с вами согласна.
Сама учусь в школе, и скажу так - выходные вообще не чувствуются, толком отдохнуть не представляется возможным.
АФ
Александра Фетисова
9 042
Лучший ответ
Наргиза Мирзаева устами замученной школьницы глаголит истина
Приехали! Ну, давайте будем по 12 лет их учить!
Наталья Травникова По моему с нашим теперешним образованием хоть 15 лет учи толку не будет. Уровень знаний нынешних отличников стоит на уровне троечников 80 х годов, это признают сами учителя. Я это вижу по своим детям и по их сверстникам.
А тестовая система проверки знаний вообще полный идиотизм, это уже сами экзамены доказывали когда дети с плохой успеваемостью набирали больше баллов.
Мы учились по субботам, мало того, по субботам у девочек был "нулевой" урок физкультуры ( к 7.15 приходили в школу) и я всегда завидовала своим подругам, которые учились пятидневку. Сейчас мои дети учатся в той же школе, что и мои подруги, и у них только первая смена и только пятидневка
Ниночка Nina
Ниночка Nina
91 327
Наргиза Мирзаева хорошо ваши детям
блин, сами чились 6 дней в неделю и никто от этого не умер!!!! в институтух тоже между прочим 6-дневка!!!!
ЗБ
Зина Бабка
28 042
Я с Вами согласна. Тоже сегодня отправляла дочку в школу. Она долго ныла, что не хочет. И провожать пришлось-у нас частный сектор, фонари не везде горят и народу на улице нет. мне и самой то страшно-хорошо собаку взяла с собой. так что недовольны все-ия, и дочка, и собака.
Наталья Травникова А собаку то за что, ей же в школу не нужно было. :-))
А какая проблема, нужно было оставить ребенка дома, причин может много найтись. Пусть тоже поспал бы в субботу.
Наргиза Мирзаева и так каждую субботу
незнаю, мы учились по субботам, и ничего. там уроков меньше было. шестидневку сделали с той целью, чтоб пятидневку не загружать, количиство уроков остаётся тем же, только раскидывают их на 6 дней
Irina Prokopiuk
Irina Prokopiuk
1 649
я ребенка вожу на пятидневку в школу в другом микрорайоне .
на мой взгляд отмучится пять дней, а потом 2 дня валятся, куда лучше.

Похожие вопросы