Воспитание детей

что подарить будущим первоклассникам на выпуск из садика?

Школьный набор!
Наталья Абрамова
Лучший ответ
Песню :))))
мы дарили справочник по всем предметам для начальной школы, и канцелярию, которая будет необходима в первом классе. Девочкам еще дарили маленькие букетики ландышей, всем выпускникам маленькие колокольчики. От идеи дарить тетради, пеналы, рюкзаки - отказались, т. к. это дело очень индивидуальное, и ребенок должен выбрать себе это самостоятельно. К тому же, ну за сколько можно купить в подарок рюкзак? 500-1000 рублей? Я например, считаю, что рюкзак должен отвечать всем требованиям по весу, наличию анатомической спинки и т. д. А такие не меньше 3 тысяч стоят.

После праздника было застолье со сладостями для детей.
у нас в группе дарили мальчикам по футбольному мячу, девочкам куклы.. . плюс всем по детской энциклопедии.. . дети были ну очень довольны!... Рюкзаки и канцелярские решили не дарить так как это все таки праздник детства а к школе все равно покупать надо будет.. . ну не принесут тетрадки столько радости ребенку, сколько игрушки!
Ольга Куприк
мы дарили большую толстую цветную энциклопедию... и набор канцелярии... и чаепитие торжественное)))))
Ольга Пашнина
Что нибудь к школе....
Yulia Soroka
Шурка сказал конфеты.
Старшей мы дарили большую энциклопедию, в школе потом пригодилось сообщения и рефераты делать, младшему - энциклопедию про птиц - тоже вещь интересная и нужная. У нас были предложения купить толковые словари для школы (но детям в садике не совсем интересно, т. к. там не картинок).
Соня Лемешко
конфеты
Рюкзак школьный.
Я был счастлив, когда мне сегу подарили =) к празднику.
Gulnara Shupikova
рюкзак школьный, а в него пенал, карандаши, фломастеры, альбом и все такое...
Гульдана ****
дочке дарили книгу для девочек, правила хорошего поведения и т. д.
Любовь Зла
Набор какой-нибудь - пенал, линейка, ручка.. . или папку для тетрадей, короче, что-то канцелярско-полезное
Nazym Seidalieva
большие мягкие игрушки
М_
Мадишка _