Воспитание детей
поделитесь опытом мамочки ...
подскажите плиз , какие игрушки можно покупать в 6 месяцев ? у нас много разных погремушек , ниваляшки а что покупать еще я незнаю , игрушек в магазине много аж глаза разбегаються , но что лучше даже незнаю желательно для развития , мы еще не сидим
если много игрушек зачем еще покупать пусть эти освоит.
дудочку.. легкие развивать
какие нибудь мягкие кубики? коврик развивающий с пупырышками? мячик массажный?
Не торопитесь, разовьётся как надо как время придёт. Количество игрушек ни при чем. В магазинах много лишнего продается, без чего обойтись можно (денежки с любящих родителей выкачивают) . Позже купите кубик с разными отверстиями и фигурками, домик с ключами.
я своему на новый год куплю пирамидки обязательно!
Хорошо подойдут различные кубики - игрушки из разнофактурных материалов с прорезывателями, пищалками и т. п. Многим деткам нравятся игрушечные телефоны (мы не покупали - отдали на растерзания свой старый) Мы тоже не особенно сидели, но купили уже купили пирамидку, большой лабиринт - деревянную доску с направляющими разнообразной формы по которым можно передвигать бусины. Большой, поскольку маленьким он просто стучал, а в большой начал сразу играть.
развивающий коврик. бывает и с мелодиями, разными тканями, шуршалками и колючками.
Пирамидку.
сидите или нет - это вопрос времени, а вот из игрушек можно пирамидку купить, есть еще такая игрушка, "мякиш" называется, например, в форме куба, каждая грань из какой-нибудь ткани, это тактильные ощущения развивает
Нам семь месяце.
Накупили ему пирамидок, палатку с шариками, книжки для купания, большой мяч развивающий коврик юла.. . и в том духе... .
Всего не перечислить)
На годик хочу ему купить машинку, чтоб катался на ней
Всего не перечислить)
берите развивающие игрушки, сейчас указывают с какого возраста можно играть.