По данным среднестатистических норм первые зубы появляются в 6-7 мес.
Отклонение от среднестатистических норм прорезывания зубов на 6 месяцев в ту или иную сторону является нормальным!
Воспитание детей
привет!нам скоро 7 месяцев,а зубы до сих пор не вылезли,нормально ли это?
У моей старшей первый зуб вылез в 11,5 месяцев. Нормально.
Не переживайте - без зубов еще никто не оставался.
в норме с 6 до 10
у нас сосед, друг на полгода старше, так у них зубы полезли только в год, у нас по два начиная с 4 мес, думаю это зависит от кальция, просто сын с детства и до сих пор, пьет оч много кефира и молока, мы даже тревожились, что тем заменяет основную пищу - ничего нет - ест и запивает.
Тут сегодня тема была, что ребенку 8 месяцев, а зубов нет. Так что месяц подождите, потом спросите!
У нашего сына первый зуб вылез в 7 с половиной мес.. .
Все индивидуально...
Да, у всех по-разному. Зато потом полезут один за другим...
Даже не сомневайтесь - нормально.
У всех по разному. вылезут
у нас вылез первый только в семь месяцев.
нормально. Это у каждого ребёночка по своему
зубы могут и позже вылезти. Если десна набухла, то все нормально, вылезут
А у нас первые зубы к 10 месяцам вылезли. Сейчас 2,7 - полный рот. Они просто потом один за другим лезут. Так что всё нормально.
каждый ребенок индивидуален. и моих в 10 мес и в 11 мес первый зуб вылез, а у меня самой в годик только. может, и у вас у кого-то из родных так было.
у нас первый зуб в 8мес второй в 9 мес... сейчас почти 11 лезет еще один
У знакомой у ребенка ровно в год первые два вылезли, это вполне нормально.
Это норма! У нас начали лезть с 8 - ми и по два зубчика сразу