Воспитание детей

привет! моей Танечке скоро 7 месяцев, а муж включает ей опасную рок-музыку.

Когда мы с мужем познакомились, он уже был от этой рок-музыки зависим... А когда узнал, что я беременна, был, по-любому, на седьмом небе от счастья. Какая же семья без детишек, говорит... Мне давно известно, что на рок-музыку дети реагируют очень плохо, когда находятся в утробе мамы - им кажется, что их мама пережила сильный стресс и сами начинают беспокоиться, в результате чего самочувствие мамы тоже ухудшается... Я рассказывала об этом мужу не единожды, но он мне не верил, считал, какой папа, такой и ребенок, т.е. тоже будет слушать рок-музыку... Тяжелый у нас был разговор... Не знаю, что делать...
Вы как и многие что то преувеличиваете. "Опасная рок музыка", смешно да и только :))))))
Дашка Долматова
Лучший ответ
:-))) у нас все с точностью наоборот....)) ) наш папа борется с моей рок любовью.. ) но малым я не ставлю рок, исключением является только queen...
Инна Тишкова
а мой дочке включает классическую музыку.... брррр.. . уж лучше рок....
мне кажется это вам лечится надо.... без обид, но вот мой к примеру под "опасную" агату кристи спит без задних ног, а от моцарта ревет.. и чё? ребенок неправильный?
рок музыка не опасна.
это попса делает людей слабоумными
Оля Кононова
Этот ребёнок по-вашему испорчен?) ) http://www.youtube.com/watch?v=GkWnNH2AEvU&feature=related
Оксана Савина
Я будучи беременной слушала "Queen", Дочка родилась-слушает его с удовольствием... Сейчас ей 11 лет слушает рок- и ничего, нормальный ребенок, прекрасно учится.
рок музыка не опасна.
это попса делает людей слабоумными уж лучше рок чем попса не важно какая группа главное чтобы малышу нравилось мне в детство кино ставили и ничего нормальный я....
Слышала, что от такой музыки снача куры перестают нестись, потом дохнуть начинают.. . А по мне так ребенку классика приятнее для уха, есть спец. для деток обработанная. Мне трудно что- либо вам советовать, у нас такой ситуации в корне не может быть, тут наверное речь идет не о благе ребенка, а о том, что как я КАЗЯЛ (сказал) так и будет...
Оля Е
Посоветуйтесь с врачом!!!
Все в порядке, если малыш не протестует, то не стоит и беспокоится. Я тоже в положении и слушаю далеко не классику и не спокойную музыку, но дитенка это вполне устраивает и даже нравится))))
Ребенку нерекомендуется слушать громко и "агресивную"музыку, я щитаю что может отразится на нервной системе но есле малыш непротив нечего переживать!!!! У нас малыш в животике уже танцевал под клубную музыку, щас 1,6 года услышав хорощую веселую музыку танцует как молодеж на дискотеке хотя невидала вообще как люди танцуют!!!!