Воспитание детей

Как доказать родителям, что рок-музыка не является сатаниской?

Родители считают что рок-музыка сатанинская
Экстремальный вокал-оскорбляют
Но тексты читать отказываются?
Мама нейтрально относится, раньше слушала Pink Floyd
Рок-музыка рок-музыке - рознь, и очень сильная! Есть прекрасные гармоничные композиции, реально вдохновляющие и помогающие жить!
А есть депрессивно настраивающие психику, негармоничные, разрушающие изнутри человека, неприятные вещи. Вот про них и говорят - что они сатанинские...
Вообще - музыка как и вино, бывает только двух типов - которая нравится или которая не нравится в данный период жизни, в данном настроении, поэтому одно хорошее, другое кажется плохим... В другом настроении - всё может быть прямопротивоположно...
Амалия.... Абенова....
Лучший ответ
Ирина Никитина Мне кажется, что есть люди для которых весь рок-сатанизм
А так согласен асболютно
Зачем родителям навязывать свои вкусы
Lidiya Nemtseva
пусть сначала сами докажут, что является сатанинской - откуда им известны музыкальные предпочтения сатаны?)) Если сатана и существует- думаю, это он создал киркорова
Елена Храмлюк !!!!хорошо сказал (а)
А сколько лет маманьке с папанькой? пинк флойд (лень на английский переходить) с телефона пишу, говоришь... 77—80 года на пике популярности эта группа была... чет ты заливаешь милый друг..
Ирина Никитина Маме 40
Папе 37
На самом деле она и есть сатанинская. Даже молекула воды меняется в комнате с такой музыкой. Но тебе этого пока не понять.
Ирина Никитина Стоит отключить педаль перегруза, и она не сатанинская
Вот в чем весь секрет "Сатанизма"
Елена Казиева А то. что группы Metallica, KIss и прочие регулярно устраивают благотворительные концерты, жертвуют десятки тысяч евро на проекты помощи больным детям и пр. - сатанизм? Ну-ну!
Ничего не надо доказывать. Нравится, слушай сам, но слушай так, чтобы другим не мешать
Ирина Никитина Я так и делаю
А те, кто по пьяни топором друг друга зарубают - какой музыки они поклонники? Что-то сомневаюсь, что классики рока.
Надежда Вегерт
Доказать не сможете и вам не докажут когда сами родителями станете.
Съзжай от них. И найди себе хату чтобы ты делал так как хотел.
никак. потому что она такая и есть.
Юлия Хиук
Ирина Никитина Хм, сравните это
https://www.youtube.com/watch?v=GUNOIHz2QQU
И это
https://myzuka.me/Song/38079/Cradle-Of-Filth-Nymphetamine
Первые-сатанисты
Вторые-нет
Слушай родителей
Nazerke Kabekesova
Рок музыка отупляет, а это и есть сатанизм!
*...зайка ...*
Ирина Никитина Это почему-же она отупляет? Vне интересно
Ах да, учусь на хорошиста, лучший в классе по 2 предметам)))
Гульнара Халикова отупляет -тупых, их все отпуляет, людей с интеллектом вдохновляет.
изыди сатана! ) слушай и все, пройдет со временем, только Paradise Lost вечно жив!))))