Воспитание детей

говорят есть закон, что детям до 3 лет положено бесплатные лекарства. Кто нибудь в курсе?

закон есть, мы до трех лет получали почти все лекарства, которые выписывал врач бесплатно.. . получали сразу, ждать пришлось только один раз, да и то всего один день, потому что в аптеке его в наличии не оказалось.. . вообще не понимаю зачем люди отвечают на вопрос, когда не имеют ни малейшего понятия о чем идет речь...
Татьяна Мурашка
Лучший ответ
Ахахахахаха.... вам самой не смешно от формулировки вопроса?
Анна Lnfgy
Валентина Моргун наберите мой вопрос в гугле и посмейтесь
список б/п лекарств очень мал и там такие лекарства, кот. не нужны нормальным детям
У нас до года. Нам пока всё бесплатно выдают.
Анна Конюхова
Я всегда получала лекарства до 3-х лет бесплатно.... правда это было давно, сейчас мои мальчишки уже в подростковом возрасте, но знаю, что этот закон не отменяли, вот только список бесплатных лекарств ежегодно меняется.... в те годы он был достаточно обширен, сейчас сильно поскуднел
И не знаю, как сейчас, а раньше бесплатные лекарства выписывали всем, независимо от статуса семьи..
есть такой закон и однажды нам даже выписали мазб по рецепту нахаляву... но естессно не выдали- мы ждали 2 недели-плюнули и купили на свои-им важнее свои карманы набить а не детей лечить
да так и есть. . а многодетным до 5 лет.
Мы получали без проблем. Некоторые лекарства прямо в поликлинике выдают, а некоторые можно взять в аптеке. Список там обширный, но выписываются лекарства в случае серьёзных заболеваний
Юля Толкачева
есть. Но лучше чтоб они вам неположены были. Есть список заболеваний (не очень хороших) при которых беспл. оекарства. Лучше не болеть, чем получать бесплатно их
Nurmanova. D.
Валентина Моргун нет там даже вплоть до аскорбинки и жаропонижающих
Волшебно! а почему я не знаю??? !
Валентина Моргун говорят такой закон существует с 1994 года!