Воспитание детей
Девченки мамочки скажите а у вас в городе тоже лекарства бесплатно выдают, детям до 3 лет, т я просто не знала...
Нам до трех лет выписывали бесплатные. Владимир, 200 км от Москвы. Получали в конкретной аптеке. Лекарства те же, что и сама бы купила, например, Лазолван сироп, Називин детский, Нурофен, Панадол, Эреспал, Синупрет (все не дешевые) , получали без проблем.
Живем в Москве. Предствляете, даже не предлагают. Сразу выписывают такое, что на несколько тыс руб. Один раз выдали бесплатно капельки от конъюктивита глаз за 3 копейки, но идти за ними пришлось через 5 улиц. Кому какие лекарства выписывают бесплатно? Что это за лекарства? Парацетамол? Анальгин, который кроме России нигде уже не пьют? Я сама инвалид, получаю лекарства бесплатно. Я то знаю, что там дают. НО я могу себе что то выбрать, мази какие то - аналоги иностранных, обезболивающие кое какие, я уже разбираюсь. НО детям такое не стали бы и давать. Наверно, это только для малоимущих подходит. Не знаю, нам уже даже не предлагают....
Положено, но не выдают.. . Типа денег нету.. . А многодетным ваще до 6-и лет положено.. . Но эт ток положено, но не покладено...
у нас нет такого
Не знаю.. я за все плачу)
Да, но я бы не хотела, чтобы мою детку лечили препаратами, которые находятся в этом списке.. . поэтому мы всё оплачиваем!
Тут даже мальчик папочка знает об этом, что детям до трёх лет лекарства выписываются бесплатно! Надо следить за жизнью!
а нам врач так же сказала что 3 лекарства.. анальгин, парацитомол и еще что то такое же дешевое...