Воспитание детей
мамочки !чем вы увлекаетесь в свободное от детей время?
может у кого-то все время уходит на ребенка ?а те у которых ребенок спокойный как у меня ,чем вы увлекаетесь ?может хобби у вас какое нибудь есть?я вот вышиваю,делаю всякие декоративные вещички в ручную .а вы что?
Бизнес
бассейн, йога, вязание крючком
Я хожу на йогу, массаж дважды в неделю, иной раз с подругой в кафешке сидим-беседуем. Рукодельничаю часто... декорирую свой дом.
Моя была спокойная до 5 месяцев. Сейчас ей 7-й. Тоже не особо капризная, но внимание надо.) делать в основном дома нечего. Я любитель принимать ванны... с разными аромаслами, пенками. Некотрые дела сделаю (их не так много, чуть сготовить на двоих, уборка и тд) и в ванне валяться)))) а дочка в кроватке играет )
а нечем инет
в свободное от них время увлекаюсь их папой.
Я учусь в институте и в интернете в ответах сижу. В первом дикрете научилась готовить и вязать. Во втором купили компьютер я теперь умею ставить игры и программы, найти любой фильм и музыку.
а его нет.. . пробовала вязать во время сна ребенка- но как то с ним и сама отрубалась.. ни чего на получалось в декрете- а сейчас совсем нет времени с работой....
с тремя детьми не бывает свободного времени! а если вдруг появляется, то пытаюсь поспать или просто в тишине посидеть!
когда как, но времени бывает то вагон, но его просто нет, а так я вышивать люблю, у меня дочь 1,4года вот сарафан раскраила и вышила.
я читаю и слушаю книги, интернет)))
я шила и вязала у меня трое парней носки всегда в цене
ВЯЖУ ШАЛИ И ДЕТКАМ ЧТО=НИБУТЬ и иногда бисероплетение, и вообще люблю в свободное время НАДЕТЬ НАУШНИКИ И ПОСЛУШАТЬ КЛАССНУЮ МУЗЫКУ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ))))
Моя доча забирает у меня все время - свободна только когда она спит.
Похожие вопросы
- Ребенок на ГВ.Как приучить к соске?? В свободное от кормления время.а то все дети как дети с соской а мой:(
- Вопрос к мамочкам, как вы думаете стоит ли давать ребёнку детский анаферон для профилактики..
- Мне 29 лет. На площадке одна мамочка говорит "у тебя наверное уже второй ребенок".. (+)
- мамочки, СОС, нет горчичного порошка, чем пропарить ребенку ноги? Ничего нет из трав, мы в гостях, есть только
- Доброе время суток всем!Уважаемые Мамочки!Вопрос к тем,у кого у детей проблемы с носом!Вопрос внутри!СПАСИБО!
- Доброе время суток! Вопрос к Мамочкам! Интересует мнение тех, кто отдал своих детей в садик не с 3-ех лет, а позднее!
- Дорогие мамочки, у кого есть опыт лечения у ребёнка атопического дерматита? Как лечили и в течение какого времени
- для вас важнее чтобы муж в свободное от работы время вам по дому помогал,с детьми или ещё где нибудь подрабатывал?
- Чем занимаются ваши дети в свободное от учёбы время?
- Как без травмы изъять планшет у ребенка? Этот гаджет все больше захватывает свободное и несвободное время ...