Воспитание детей
А вы своим деткам на утренник в садик костюмы уже готовите?...
Сами шить будете или купите? И кем ваш малыш будет? Мой пиратом))))
по всякому и какие только костюмы мы не шили: мишка, ковбои водяной, рыцарь, маг, зорро, кот в сапогах, Гриб, кащей, эльф, капитан джек воробей... пещерный человек шубу не пожелели на меховую накидку, -это самодельные может еще не все... сейчас не хочет... просто купим новенькое что-то... а для утренника-надо не помню что еще не приступали....
Ещё думаем.)))
А в нашей садиковской группе все снежинками будут, костюм еще с прошлого года готов, так как в прошлом году не попали на елку в сад, заболели, но зато на другой елке побывали в другом костюме.
я напрокат возьму. . у меня знакомая частный бизнес имеет. . ой - не в садик, в школу, конечно. . в прошлом году Снегурочкой была
О, а мой в прошлом году пиратом был, правда он не совсем малыш, в школе уже учится.
А у вас покупной костюм или самодельный? Я вот обычно своими руками стараюсь делать, но т. к. шить не умею обхожусь подбором важных деталей. Бандана, тельняшка, пояс из яркой ткани, пистолет. Еще у него к поясу была прицеплена карта сокровищ (сам нарисовал) и мешочек с монетами (шоколадными) . Ну и нарисовали ему усы и татуировку на плече. Сын был в восторге))))))))))))))

у меня пока перерыв в этом плане, старший уже давно в сад не ходит, средний уже второй год как выпустился из сада, а младшей еще 2 года до него! а вообще костюмы мы и покупали и сами шили и некоторые в саду давали!
Пока еще вяло в этом году готовимся, новерное, потому что снега до сих пор нет, не чувствуется приближение нового года :(( Дочери Снегурочку планирую сшить, корону сегодня делать начала, а сыну ничего не придумалось пока.. . ( прошлогоднего Деда Мороза ещё не сносил:) ) А вообще, по два костюма в год готовила каждому, они у меня любят наряжаться и ёлок мы много посещаем.
А у нас в садике обязали всех мальчиков нарядиться инопланетянами, а девочек эльфами. Потому что дети готовят два танца, мальчики отдельно, девочки отдельно. Вот собираемся шить инопланетный костюм, купили яркую блестящую ткань-диско, дед приделает лампочки, чтоб горели, микросхему на грудь, ну вообщем такие прибамбасы.. . и вот еще думаем как с головным убором быть, либо две антеннки, либо шапку с тремя ушами...
а нам сказали девочкам обязательно только нарядное платье (девочки все снежинки)
София Балезко
вот на новый год с девчонками проще всегда бальное платье подойдет мальвина снежинка зима принцесса....