Воспитание детей

Как понять любит ли тебя муж или уже нет?

Говорит что любит,но поступками своими показывает наоборот!Чему верить словам или глазам?И что делать если у него любовь прошла?
Просто жить, любить, и не заморачиваться подобными вопросами. А то бывает, что и любит, но от подобных недоверий бросает.
Aniuta Petriuc-Mitric
Лучший ответ
а надо меньше сидеть дома и случится чудо :)
Алена Сабурова
Виктория Андриец Знаю что было бы подругому но моему сыну 4 месяца,я не могу себе позволить гулянье!
глазам
и никогда не поздно начать новую жизнь, еси попытка реанимировать его чувства не удались
а вы вообще со своим мужем встречаетесь..., когда-нибудь? по-ходу не часто...
Судя по Вашему вопросу, Вы даже не знаете, что такое Любовь.
И замуж, Слава Богу, вышли и ребёнка, Слава Богу, родили,
а ПРАВИЛЬНОГО понимания, что есть Любовь, у Вас нет.
Ну, конечно у Вас, естественно, есть своё понимание, что такое любовь, но оно абсолютно неверное.
То, что Вы называете любовью к Любви никакого отношения не имеет.
АБСОЛЮТНО!
Вы совершаете очень распространённую ошибку, кстати с достаточно тяжелыми, неприятными последствиями.
И если Вы не найдёте ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, то ...да, что говорить, Вы сами, уже сейчас, начинаете ощущать последствия от неправильного понимания, что есть Любовь.
Единственно, что Вас может порадовать - это то, что Вы в своём неведении очень, преочень не одиноки.
(Хотя умного человека, это вряд ли порадует).
какой же нужно быть дурой чтобы не понять! дур любят недолго
Светлана Сова
Виктория Андриец Эх Леня Шапкин!Видимо вы моральный урод!
~ Эля ~ Ой, как оказался прав Леня! Татьяна, лучше прислушайтесь к мужскому мнению, это полезно!
Словам не вседа верить надо. Если поступки говорят о другом, то надо что то менять в укладе семьи. Вносить какие то новшества в отношения с супругом. Может вы ему мало внимания уделяете? Может секса с вами ему не хватает?
А вы его любите? Или все так- потребительски. Он меня не любит! Что мне делать? Попробуйте и себе задать вопрос " А все ли я сделала что бы любовь не прошла? А я его люблю? " Может я и не прав но мне кажется что любовь должна быть обоюдной.
Ты чувствовать сердцем должна, а мы тебе вряд ли поможем....
Татьяна Гук
либите его и он ответит любовью
не надо думать как он относится, надо чувствовать это
если бьет то любит
Это видно из его слов, поступков и внимания к тебе.... Если он отностся безразлично ко всему, что с тобой происходит... Да, и вообще.... ты сама все почувттвуешь... Сердце все чует.... Прислушайся к нему....
для начала себе ответь а ты себя любишь?