Воспитание детей

как понять любят тебя или нет ?

это нужно почувствовать!
Света Резчикова
Лучший ответ
Если бы мужчина Вас действительно любил, Вы бы уже давно это поняли.
Zhanna Karataeva
когда любят, сомнений просто не бывает и подобнве вопросы не возникают))
имперически... методом тыка, тоесть
спросить лучше всего)))
само просто спросить
мне кажется, что дело у вас не в любви, вам именно внимания не хватает. это может характер у него такой, или проблемы заели, а может вы слишком... извините ..гнетёте его... при всём этом он может очень вас любит, не надо зацикливаться
Nadira Ismailova
нужно спросить
Если он не только получает что хочет, но и отдает все что хотите вы.
Сказать можно всё что угодно. Любовь — это не слова а действия. Любовь можно почувствтвать, но и чувства порой обманывают. Нужно любить самой так сильно, как ты умеешь, и если твой суженый любит - это не
останется для тебя незамеченным. Нужно делать всё от нас зависящее, чтобы любимому (ой) было хорошо.
Когда любишь, чувствуешь себя самым счастливым человечком! Когда видишь свою любовь, у тебя внутри появляется какое-то волнение и огромная радость. Человек, который любит хочет заслужить ответную любовь. Любовь пробуждает в нём творческую энергию, он становиться более требовательным к себе, стремиться освободиться от своих недостатков и быть добрее. Любовь обостряет в человеке чувство ответственности за свои действия и поступки.
Когда ты счастлива рядом со своим любимым - значит он тебя любит! По другому просто и быть не может! Любите и будьте любимы!

Когда мужчина действительно любит, это видно,
а любишь ли ты?
Olya Korochkina
Это можно только чувствовать, а не понимать.