Воспитание детей

Я ребёнка люблю больше чем мужа,разве может быть подругому?

Лиза ***)
я сына больше всех на свете люблю... это не с чем не сравниться!
Катя Князева
Лучший ответ
это неправильно
просто это совсем разная любовь

нельзя это и сравнивать, ребёнку вы нужны как мама и как няня, а муж самостоятельный и взрослый,
вы путаете любовь заботу о теле - помыть-накормить - и это "служение" называете любовью,
может вы полагаете, что любить и баловать - одно и тоже?
и не понимаете, где требовательность, где настойчивость и где уступчивость?? ?

Если вы останетесь одна с ребёнком, вам будет недоставать мужа. А ему отца.
Анна Балабан
Нет, не может.
Но зачем это афишировать и обижать человека?
Будьте умнее - уделите и ему внимание.
К чему противостояние на ровном месте?
Асель Ниетова
Нет, конечно... И он любит его больше. Закон жизни.
Это нормально! Кровинка СВЯТОЕ!!!
Bagila Moldabekova
Очень удивила категоричность некоторых ответов... На мой взгляд, существуют вещи (явления, чувства) которые просто невозможно сравнивать или противопоставлять... Есть супружеская любовь (чувственная, сексуальная любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине) , а есть родительская любовь- к детям... Есть ещё и сыновняя-дочерняя любовь к родителям... А её в этом рейтинге "Кого я люблю больше" куда поставить? Да и родительская любовь- как быть, если дочь и сын? Кого любить больше?
Может быть "по-другому",может... потому что это вообще другое.
Как сказала моя мудрая свекровь: Мужей может быть 1 000 000, а дети это твоя кровь!
Ольга Оборнева
не может, ребёночек это кровиночка своя родная, а муж не первый и не последний
Может. Я люблю одинаково и мужа и ребёнка, так как никогда не была на детях "помешана".
Это вполне естественно.
у умных женщин может, а может еще и любовь быт ько всем сильной. Я не удивлюсь, если вы недовольны своим мужем, и он мало уделяет вам с ребенком внимания
Ира Андрейкина
Как можно определить больше или меньше в любви. Просто вы любите их по разному и это нормально.
Айжан Сатова
Это разная любовь...
не повезло твоему мужу, ты видать из тех, кто считает, что муж типа самца-производителя и к твоему ребенку имеет самое отдаленное отношение. удивляюсь, как можно вообще жить с человеком и открыто заявлять, что ты его не любишь? а если он скажет, что рыбалку, преферанс, пиво или друзей любит больше тебя? мрак какой-то, как можно любовь к ребенку сравнивать с любовью к супругу? а маму ты свою как любишь?
Люба Неумытова
Нет не может, я тоже люблю своего ребеночка больше чем мужа и наверное больше чем маму (хотя это спорно может и одинаково).
может, но не должно... .
любовь к ребенку, мужу, родителям и друзьям-разные вещи... вернее-разная любовь.. .
и если хочешь хорошей жизни-люби всех по-разному... муж не заменит мать, ребенок мужа... и т. д. у вас, видимо еще маленький ребенок.. .
мужчины гуляют в такие периоды-потому, что им тоже нужна любовь и ласка, а женщина все-ребенку, а другие девушки жалеют их-развлекают.. .
так всегда было.. .
поэтому будьте к мужу внимательнее, если не хотите потерять...
Natalia **********
мне кажется, не меньше, а по-другому можно любить... но это у кого как...
Конечно нет!! ! Ни один муж, даже вамый классный, не может быть любимее и ценнее ребенка
Не путайте одно чувство с другим!
К ребенку материнская, к мужчине - женская!
Ты молодец, я тоже люблю больше сыночка, а он меня, по другому просто никак. Муж есть муж, а ребенок вне конкуренции
брось мужа и люби одного ребенка или попробуй полюбить их обоих, если ни то ни другое не получится значит придет время когда тебя бросит муж, вот так-то.
Вы ведь любите разной любовью, дитя-материнской, мужа-женской, маму-дочерней и т. д. и не заморачивайте себе голову. Так и должно быть, ведь дети нуждаются в нашей любви больше, чем мужья, детей ведь кроме нас никто так любить не будет. А мужья всегда хотят большего, поэтому и заглядываюся на чужое.
не может, конечно:)
По другому быть, конечно, не может, хотя иногда и такое встречается .Может быть и муж любит ребенка больше чем Вас?
Это разня любовь.. материнская это одно, к любимому мужчине совершенно другое!!!
Вобщето кому, как но всетаки костяк семьи это любвоь мужа и жены, а ребенок продукт любви. Так что назревает вопрос была ли любовь к мужу.
я вообще думаю, что здесь не возможно сравнивать. это абсолютно разная любовь.
Ну если женщине мужчина нужен только для деторождения, то по-другому не может. В моём случае-муж глава семьи, самый мой любимый человек, а ребёнок-это приятное его продолжение. Но не пуп земли.)) )
Да, мужей может быть сколько угодно, как тут писали. Но стоит ли вообще с такими мыслями замуж выходить ?
Я очень люблю свою дочь, а муж- он у меня был 12 лет, а теперь живет в другой семье и совсем не интересуется своей дочерью.
А почему Вы решили, что любите его больше, просто по-разному. А говорите так, потому что ребенок маленький и ему гораздо больше необходима Ваша любовь. Вернее, он больше нуждается в ней, чем муж. Муж может и потерпеть, и промолчатьлишний раз, а ребенок постоянно требует к себе повышеннго внимания! Да и подумайте сами, разве можно меньше любить мужа, после того, как он подарил Вам такое чудо, как Ваш ребеночек!
Нет, не может, ребенок, это святое.