Воспитание детей
Вопрос тем,у кого дети уже взрослые--успели ли вы воспользоваться благами цивилизации--ПАМПЕРСАМИ при их рождении?
В каком это было году?...у меня дочь родилась в 1992 году--и я пользовалась памперсами...правда--впервые узнала об их существовании--когда ребёнку было уже месяцев семь...
1993год. Пользовались. Но ведь дорогие были, зараза.
У меня тоже дочь родилась в 92 году, у нас они продавались поштучно в аптеках и стоили бешеные деньги.
Ну по-крайней мере нам они были не по карману, но на пару я разорилась.
Хренова туча денег, пять минут и в помойку.... я была разочарована, и это мягко выражаясь.
1985. Пользовались покупными трусиками с влагонепроницаемой прокладкой и марлевыми подгузниками. Не сильно то и отлиается, для попки. Только для стирки.. . Но стирала - машинка, так что не вижу особого прогресса, учитывая гигантскую стоимость памперсов. Дико смотреть, когда недокормленные и недолеченные дети, тем не менее. носят памперсы!
Старший сын - 1990 года рождения)) ) Какие там памперсы)) ) Вермишели в магазинах не было)) )
С младшими детьми (1995 и 2000 г. ) пользовалась, но не постоянно)) ) Привычки-то не было)))
В 1998 году... У меня были резиновые штанишки - непромокайки для прогулок и пару-тройку памперсов покупала...)))))) И еще я полюбила стирать пеленки...))) Летом на ветру сохли моментально...)))))
дочки 1985 и 1991 года.... я познала всю радость марлевых подгузников...)))) сама их шила...))) были трусики-непромокайки....)) только к врачу их одевали, ужасно неудобные...)))
старший сын в 1999 году родился - памперсами долго не пользовалась - одеть не получалось и он все время в них плакал ...так на марлевых подгузниках и выросли. а вот дочке памперсы покупала - удобные они заразы.
Мои дети родились, когда мы о памперсах и не слышали. Вместо них подгузники из мягкого старенького ситца.
2000 год. Пользовались вовсю.
Валентина Демидяк
ну ещё бы в 2000 не пользовались!))))...я же и спрашиваю--у кого дети взрослые!!
У меня сын 1997 года памперсы уже были, но мы ими не злоупотребляли (только на улицу, в поликлинику)
мы в семь месяцев уже на горшок просились.
А у меня дочь 98 года и мы очень даже благополучно пользовались пол года, а потом до года только на ночь. Хорошая помощь для родителей!