Воспитание детей

Как вы думаете бабушки правда любят своих внуков БЕЗУМНО?...

Или это так позно осознанная любовь к своим детям?
|Z
|Zam|Ыыы4|
конечно правда
Марина Ермолаева
Лучший ответ
Я очень люблю сына. Его сына я принимаю, как сына своего сына под названием внук. Конечно, я к нему привязана, и всегда иду к нему на помощь, когда это необходимо. Когда подруги раньше спрашивали - ты любишь внука? - я отвечала - я сына люблю. И меня осуждали. А теперь у всех есть внуки. И все любят прежде всего своих детеё..
Ведь ребенок - это на клеточном уровне. А внук - любовь ума и души...
*M
**irena** Maer
думаю, что своих детей они тоже любят, просто в молодости не было столько возможности уделять своим детям внимания-работа, домошние хлопоты. А внукам вполне могут-и время есть и опыт тоже. Да и мудрость с возрастом приходит, сейчас они по другому смотрят на шалости малыша
Я - трижды бабушка, правда одной внучкой в основном занимается сватья, а двое фактически на мне. Уж не знаю, любовь это или не любовь, но выращивание детей - это, прежде всего, ответственность и огромный труд. Иногда хотелось бы побольше уделять внимания себе, любимой, но не получается пока - все лучшее детям, в том числе и наша собственная жизнь.
Юлька Ившина
|Zam|Ыыы4| Какая Вы МОЛОДЕЦ!
Любят, но у них тоже есть свои любимчики среди них....
Разные бывают бабушки и любят по разному... .
Вот у наших бабушек точно речи нет ни о какой безумной любви.... да любят, но преимущественно
на расстоянии.. . ))))
не думаю... хотя может в душе.. не могу сказать
Юлия
я до сих пор удивляюсь, как можно внуков любить больше чем своих детей? ну не понимаю этого-дороже детей никого нет, ну и муж разумеется! \если он хороший\
Не знаю, про своих бабушек я бы так не сказала.
Не все и не всех.
Gulnaz Kavak
Смотря, какая бабушка попадётся у меня одна очень хорошая, я знаю, что она меня любит, а другая не очень!! ! )))
Вера Кошелева
Любят, но может и неБЕЗУМНО
Я люблю своих внуков с умом (он еще у меня сохранился) , строга с ними как и с детьми когда -то
они просто хотят внимания и общения. а маленькие внуки добрые и отзывчивые и с ними легко)
Arpine Nahapetyan
нет не правда. они их ЛЮБЯТ БЕЗУМНО-БЕЗУМНО-БЕЗУМНО-БЕЗУМНО-И ЕЩЕ 100 РАЗ БЕЗУМНО!!!!
моя любит с умом!
Оксана Еде
Как правило бабушки и дедушки любят внуков сильнее своих детей, но из всякого правила есть исключения. А безумно или нет это зависит от самих бабушек, но то что балуют точно...
Лилит Мурадян
а когда Вы с ней общаетесь поней не видно как она любит своих внуков.
Да любят мои бабушки любят моих детей, потому что это дети, а их дети были для них игрушкой!
Да! Конечно! И внучек! Если они есть!
иногда любят принципиально
(((((((((Они просто думают что они будут ходить на дачю!!!!)))))))
Да и этому пример моя супер-любимая бабуличка.... Бабушка это 2 мама, внуки это ее очередные дети, за которыми она заботится, любит, и может отдать свою жизнь
Nataliy Ggib
Они правда любят внуков больше, внуков они не дают наказывать. Хотя сами наказывали еще как