Воспитание детей
Моей дочке восемь лет вчера пришла с кружка чуть не в слезах. Я у неё стала спрашивать
Обнимите ее, скажите, что она самая лучшая, и еще всем покажет, что умеет танцевать! Подойдите к "педагогу" и скажите, что если это еще раз повторится, то вы постараетесь, чтоб этом знало и начальство и редакция какой-нибудь газеты! Поставьте ему в обяанность на следующее занятие, похвалить дочку перед всеми!
Надежда Рычкова
Редакция "какой-нибудь газеты", прежде, чем о чем -либо писать, проверяют факты. Придут на занятия, увидят, что девочка действительно не умеет танцевать. Маме лучше стоит с девочкой дома позаниматься, отработать элементы, которые не получаются. Да и самой занятия посетить, увидеть результаты не со слов ребенка, а воочию.
Это называется педагог, нацеленный на РЕЗУЛЬТАТ! Особенно если учитывать, что результат- коллективный!! !
Если вас интересует процесс, а не результат, поищите для ребенка другое занятие или другого педагога, с другими задачами.
может ей не нравятся танцы. моя племянница хоть каждый день бы ходила на танцы и музыку. дед бегает из одной школы в другую. ей 7 лет. ей очень нравится.
Елена Черепанова
Нет ей нравится она с удовольствием туда ходит да и после этого раза я говорю может не будешь ходить так не она говорит что ей нравится учится танцевать.
Ну так сходите и поговорите с педагогом, выясните, почему он/она позволяют так обижать ребенка
Знаете, задача родителей не просто отвести ребенка на занятия, но и заниматься дома. Дополнительные занятия для многих родителей-время, когда можно отдохнуть от ребенка. Очень мало родителей, которые помогают и ребенку, и педагогу. Занимаются с ребенком дома. Если у ребенка что-то не получается-это надо дома отрабатывать. А ставить в танец того, кто все время путается и не умеет делать какие-то движение-испортить выступление всего коллектива. Педагогу же надо показать свою работу хорошо.
Елена Черепанова
Педагог должен по работать с ребёнком хоть месяц а потом грубить при всех ребят.А то они занимались всего пять раз.Да и в танцах я бум бум дочка приходит объясняет танец.
Родители водят детей в кружки, чтобы детки развивались, проводили досуг и получали удовольствие. А педагоги и тренеры хотят вырастить олимпийских чемпионов и победителей международных конкурсов - им балласт не интересен. Разные ожидания.
Ой какие нежности. ! Значит танцы-это не для нее.... как и вся наша современная действительность.
Ууууууу... Вы ещё не слышали, что в моём детстве тренера и балетмейстеры говорили... А, если вы такие нежные, то бегом в кружок макрамЭ!
прийдите в кружок и поговорите с теми кто обучает, а может и не учитель обижает, а дети, бывают в наше время всякие маленькие гаденышы) ) а может она не справляется с нагрузкой
Елена Черепанова
Нет она справляется с нагрузкой кружок проходит два раза в неделю и по часу.С детьми она общается хорошо. Да я педагога видела он очень груб с детьми.Но дочки говорим не ходи туда она говорит нет я хочу учиться танцевать.
Педагог по танцам моей дочери, наоборот говорит родителям, все получится, не вздумайте бросать занятия, даже, когда совсем тяжелый случай... А взрослых ребят, которые по несколько лет занимаются-гоняет жутко, не стесняясь в выражениях)))
Идите и поговорите с педагогом!! ! Так нельзя с ребенком!!!!
нет, это не педагог точно! и кружок платный наверняка. . поговорите с "педагогом" или кружок смените, так можно легко девочки неуверенность в себе привить (( Удачи и успехов!))
Здоровый дядя домогался на улице. Сам видел.
хороший педагог к любому ребенку найдет подход и не будет оскорблять его, надо разобраться,,,,
Надежда Рычкова
Обычно результат показывают не те педагоги, которые всех по головке гладят, а те, у кого авторитарные методы превалируют.