Воспитание детей
Вопрос.Если вы идете, видите что на улице пьют спиртное несовершеннолетие дети, 16л примерно, что вы сделаете?
у нас такого не встретить. отдадутфото в школу, их на спецучет поставят. считается, что нормальные дети не бухают, значит отклонение в психике. родителям штраф выпишут
Ольга Ситникова
а где это у вас?
Мои или посторонние?)))
Ольга Ситникова
Посторонние
Думаю, что подойду к милиционеру и скажу, чтобы принял меры. За порядком в городе должны сделить все+ это все же дети
ничего. Если увижу, что им продают спиртное в магазине, сделаю замечание продавцам. А если они распивают, то ничего делать и говорить не буду. У них есть свои родители, чтобы их воспитывать
мимо пройду, за замечания врят ли жива останусь.... такие сейчас детки (
Ты хочешь сказать сделать им замечание? Уволь... Отмудохают- мало не покажется! Пусть их семья воспитывает!
Ольга Ситникова
Нет не замечание. ну там в полицию позвонить например
Я чисто по виду нынешним "деткам" не могу возраст определить.. . Сейчас хрен поймешь - 20-летний оболтус передо мной с бутылкой прошел или малявка 14-16 летняя :))) Если эта "деточка" мне знакома, то подойду и внушение сделаю, а на не знакомых, если они ведут себя в рамках приличия (не лезут ни к кому, сидят на лавке и не быкуют) , я и внимания, откровенно говоря, не обращу :)))))
Ничего не скажу т. к. в таком возрасте все пробуют)
и далеко не дети в 16
Честно - ничего. Если их родителям наплевать - что могу сделать я???
Обойду их молча стороной на хрен, от греха подальше. Был опыт, сделала замечание ученикам начальных классов, когда те, играя в снежки попали и в меня. Еле ноги унесла потом от них, все боевики, а их человек 8 было, стали метать снежки в меня. Так что бегом и молча. Целее буду!
ржать буду=)
каждый день вижу - школа за моим домом, ничего не сделаю, мне все равно. воспитывать родители должны, а они поощряют в основном - "быдло-ребенок уже взрослый!!! пиво хлещет как мы!!! "
Ничего, и не потому, что мне безразлично, а потому что у меня двое детей и мне их воспитывать нужно, а подростки сегодня очень жестокие - за критику в их адрес могут не только мужика, но и женщину запинать. Так что просто страшно.
16лет сегодня уже не дети. . могут и по башке дать... бутылкой))
сейчас не то время, когда подросткам можно сделать замечание-они же дикие все стали, убьют еще прям на месте. ну их нафиг. у них свои родители есть.
сейчас такие дети пошли, как тетки, старше меня выглядят, сразу и не разглядишь. а что им говорить, если они даже своих родителей не слушают, пребьют еще, как мужика недавно одного)))
пройду мимо
это не мое дело, не мои дети (конечно это ужасно что они хотят казаться взрослыми с помощью такого)
но разве проблемы нужны? (компании бывают разные (могут просто послать, а могут и убить (они в состоянии алкогольного опъянения))