Воспитание детей
Я уже почти два года не пью спиртного.Иногда прохожу в магазе мимо спиртного отдела...
так и хочется пивка купить.А что, некоторые мамаши так и делают....но я вовремя останавливаюсь и не беру пиво. Можно ли меня считать алкоголичкой?
вот и я вижу пиво, хочу прям аж руки тянутся и слюни текут.... но потом вовремя останавливаюсь, руки отдергиваю и иду к кассе за водку расплачиваться и уговаривая себя что и без пива все будет неплохо)
Анастасия Малинина
Я смеялась)))
Диана Тиренко
водка без пива -- деньги на ветер))))
меня вот водки тянет купить и что?))) ) белуги))) ) я алкоголичка?))))))
да такая и есть. без спиртного жить нужно и возможно, только тогда и не будешь алкоголичкой
ага.. . за два года так и не вылечилась...
Да потерпи, я тоже в тринадцать лет бросал...
Посмотрев на фото, то 100% да.
два года не пить - как я завидую!!!!
Нет конечно, можно иногда раза два в месяц выпить пивка и по праздникам чего то покрепче и это тоже не алкоголизм, а вино вообще полезно....
Ирина Ежова
чтобы сорваться алкоголику глотка пива достаточно.ничего ни капли в рот на всю оставшуюся жизнь.не нужно доходить до стадии алкоголизма,тогда вино действительно полезно.
а такая симпатичная девочка.... ай яя
Нее.... Это нормально!! ! Я не уважаю пьющих и курящих женщин!!!! Вам же детей рожать!!!! Так держать!!!!
Анна *****
а если я уже родила мне можно?
а что плохо если выпить одну бутылочку релса или ива на выходных если не кормить грудью.. . я б купила бы...
У вас есть задатки алкоголизма!!!
Нет. глупости
я сама капаю слюнями на пиво в магазине, но держусь а че делать. Пока не рожу, не выкормлю не буду пить.
нет, вот только когда пивка купиш
А ты всё дураков ищешь, прикалываться не надоело!
Анастасия Малинина
Причем здесь дураки? По-моему, вполне адекватный вопрос