Воспитание детей
По каким предметам вы нанимаете детям репетиторов?
Я пока сама справляюсь с этой ролью. Дочери нужна помощь в математике (8.класс), а сыну - в немецком языке (5.класс). а ещё дочь иногда помогает брату в английском языке и музыке (т. к. я английский никогда не изучала и ноты тоже читать не умею)
Английский, и, думаю, с 5 класса понадобиться и по немецкому.
Толку, что муж по работе общается только на английском.. . сыну его доносить совершенно некогда.
Сыну в этом году наняли репетитора по физике и информатике, т. к школьных знаний недостаточно для успешной сдачи ЕГЭ ( он в 11 классе).
По русскому языку. Благодаря этому сын хорошо его знает, мне не приходится за него краснеть, он не напишет дребедень, от которой тошно становится. По биологии перед поступлением в ВУЗ, тоже самое, деньги потрачены не зря.
К нам ходит учительница по английскому, но не в качестве репетитора.. . а для углубленного изучения языка. .
Нанимали, занималась и во взрослом состоянии.
Прежде всего для более углублённых знаний.
Я сама немного преподавала и планирую потом заниматься только репетиторством. Это не делание домашнего задания, с этим и родители могут помочь, это прежде всего помощь при конкретной проблеме ученика или достижение определённой цели.
пока не нанимаю)) ) и мне не нанимали
Принципиально не нанимаю.
пока сама справляюсь
Алгебра и геометрия, для дочки-девятиклассницы
Математика!
английский и русский языки
Странный вопрос По каким предметам идет отставание и не понимание ПО тем и приглашайте
Это такая дурь. Вам мама нанимала репетиторов? Нахрена школа?
для начала нужно понять по каким предметам нужно подтянуть!!!!
по русскому и по английскому