Мне родители наняли репетитора по математике в 8 классе, чтобы успеть подготовиться к выпускным экзаменам после 9.
А сейчас, действительно, очень многим детишкам нужны репетиторы с начальной школы (говорю как выпускник пед колледжа) , поэтому лучше не запускать, потом просто будет сложно наверстать упущенное.
Воспитание детей
В каком классе вы впервые наняли ребенку репетитора? По какому предмету?
Все 10 лет ни о каких репетиторах не было речи за ненадобностью. Учился хорошо. школу закончил с одними 5
В шестом - математичку
Моя дочь учится в 8. ,а сын - в 5. Пока я сама справляюсь))
вообще не нанимали
Некоторые родители нанимают в 3 классе по иностранному языку. Для того, чтобы помогал выполнять ребенку д. з.
мои до школы еще не доросли...
Никогда не было такой необходимости. Дети на экстернате, отлично учатся..
В 10 классе по английскому языку.
Если и наймем то по немецкому, т. к. никто его не знает, он только начался во 2 классе
Дочери в первом по английскому, занимались 4 года. А сыну со второго по русскому и математике... ну и до кучи чтение
мой слава богу и без репетиторов хорошо справляется, но если есть проблема, то лучше про репетиторство договариваться с его учителями, дешевле и по требуемой программе
Екатерина Морозова
не все учителя на это соглашаются. у нас в школе - нет! Только, если дополнительные в школе, а там , дочь рассказывает, учитель просто дает задание и уходит по своим делам. Так на фига на такие дополнительные ходить?
с 8-ми лет дети начинали изучать углубленно английский язык. по остальным предметам репетиторы были не нужны.
мы еще до школы начали заниматься немецким. Потом еще был английский. Остальные предметы сам осваивал на 5
Я с девятого начал ходить по репетиром)
Но у меня много друзей кто с 5-го начал и продолжает до сих пор))
мне мама в 9 нанела по матре.
Ольга Лисенко
Что сделала? И что это за предмет такой? с русским совсем плохо?