Воспитание детей

собака и грудничек в одной комнате.как к этому относиться?

собаку на каникулы надо отправить в простоквашено, пока киндер не подрастет
Даша Миронова
Лучший ответ
Марина Узорова С чего бы вдруг?
нормально отношусь. а что, если ребенок родился, то собаку надо на помойку выкинуть? она что, не живое существо? так, предмет мебели неодушевленный, который можно выкинуть за ненадобностью? по моему, раньше, до того, как собаку заводят, надо задумываться над тем, как будут жить в одной комнате (квартире) собака и ребенок. если такое положение напрягает, то сразу надо отказываться от идеи собаку брать. нечего над животным издеваться.

p.s. вообще-то, нормальные хозяева за собаками ухаживают, а "облизывать ребенку лицо" собаке совсем не обязательно. хорошо воспитанная собака прекрасно понимает слово "нельзя! ".
Пока не сожрет грудничка - типа нормально?
Жанна Муратова
Точно так же, как к кошкам и ребенку в одной комнате - крайне положительно. Не вижу ни одного минуса совместного проживания, если у ребенка нет аллергии.
прекрасно...
собаку выкинуть!!!! немедленно!!!! катастрофа!!! !

нормально к этому относиться
Отрицательно
категорически нет.
Я отношусь плохо. Хртя многие умиляются, когда собака облизывает лицо ребёнку. Знали бы родители - сколько подарков она делает их малышу в этот момент.
Но есть и другая сторона вопроса. Откройте в поисковике инфорнмацию по фразе : собака загрызла ребёнка. . Там только картинок на эту тему 3000! И случаи эти касаются только маленьких- детей.
Иногда собака ревнуетр рордителей к малышу - и тогда случается трагедия. Надо ли рисковать?
Марина Узорова А следить за собакой и ребенком - не в моде нынче? Хотя да, когда там следить, если картинки в интернетах разглядывать.
Альфия Шингирова когда вы целуете детя вы ему РОВНО столько же подарков делаете)
Собаку надо воспитывать..если этого не делать будет так как будет.
про загрызла-вы лучше в поисковик забейте -ОТЧИМ ИЗНАСИЛОВАЛ ДЕВОЧКУ..вот там не 3000 т а 30000 тыс историй..и чё?Терь маме старой девой сдохнуть?!
Смотря какая собака
Отрицательно!
Не желатильно, но растут дети и с животными, ничего
я брезглива к животным!! ! К морде не тычье, и в кровать собаку не пускайте. А понюхать думаю можно
на мой взгляд настороженно.
ну смотря какая собака если чао чао какой нить то не страшно а если что то поболее то я думаю не стоит рисковать
Грудничек и собака в одной комнате - это недопустимо! И ПРИЧИН МНОГО
Таня К
Марина Узорова Хоть одну убедительную назовите.
собаку в кухню.