Воспитание детей

Как вы относитесь к плачу грудничка?

Пока маленькая была сразу бежала. А сейчас уде подросла, ждет пока я закончу свои дела. Тем более уже слышно когда болит когда капризы когда голодная...
Эльвина Латыпова
Лучший ответ
Как к неизбежному периоду )
Мария Аксёнова
Отрицательно отношусь. Конечно сразу бежали успокаивать.... это ж вредно для его здоровья и психики!)
Jessica Becker
отрицательно отношусь.
Мой сын никогда не оставался кричать в одиночестве. Если он был в хорошем настроении, я клала его в люльку от коляски и носила с собой по квартире (и посуду мыть, и стирать) - лежал, смотрел. А если и так плакать начинал - сажала в слинг (он в нем и спал) и продолжала делать дела. И все были довольны.
если правда... то нервы... потом психоз ..потом плакала вместе с ним
Ольга Шкляева
крайне негативно.
Т=
Тия =]
доделываю дела.
да и детей у меня двое: одной 1.10г. , другой около 2-х месяцев
к маленькому сразу, сейчас уже годик - может и подождать чуток, от нытья еще никто не умирал =))
пусть плачет - на то он и грудничек
Стараюсь сразу подойти, мало ли что. Мне еще бабушка всегда говорила, что если малыш плачет, значит на то есть причина.. В основном совсем маленький плакал, когда просыпался, а меня нет рядом или что то сильно беспокоило. Так то сыночек у меня парень спокойный. Да и просто жалко очень, когда малютка заливается горькими слезами в одиночестве).
жалко становится
ПЛОХО : либо хочет есть либо пить либо в туалет либо что болит
ХОРОШО: у него развиваются лёгкие