Воспитание детей
А вы пока являетесь домохозяйкой с детьми вы чувствуете что перестали за собой смотреть? я, да.могу голову не помыть
Было время запускала конечно (но не так что голову не помыть просто уставала) , но нашла парикмахера который ко мне на дом приезжает! Сын подрос я стала ходить на всякие спа, больше не позволю себя себя запустить! Конечно одежду по 2 недели не менять это жесть такого у меня не было! Я не крашусь дома, потому что и так красивая))
Это плохо! Заведите себе подруг с детьми, с которыми будете вместе гулять, тогда будет стимул хорошо выглядеть. А еще подумайте о муже. Надо быть привлекательной для него.
нет так не смогу. внешность это для меня святое )
Нет, не заметили.))) ) Сидя дома наоборот больше времени появилось за собой следить. Я не клуша, поэтому регулярно делаю маникюр-педикюр, мою голову через день и крашусь тоже каждый день.
Нет, никогда. Я сама себя уважать перестану. Да и мужу будет очень неприятно на меня неухоженную смотреть.
А я третьего жду, живём одни, и домработницы у меня нет.
Бывало на улицу выходила не накрасившись.. . Хотя раньше себе такого не позволяла.
2 недели в одних трусах? ! охренеть!!!
Галина Трюхан
я про верхнюю одежду))
Ну не крашусь, маникюр не делаю (нафига сейчас ребенку ацетон нюхать) , но стараюсь за собой следить, каждый день зарядка, душ и т. п.
Я старалась за собой следить и выглядеть хорошо.
Нет. я слежу и за домом, и за детьми, и за собой! только не говорите времени нет. на себя всегда можно найти! было бы желание!
еще как чувствую и мне пофиг, не этим сейчас голова забита. Муж понимает меня прекрасно, лучше буду хорошей мамой, чем по пол дня проводить за морафетом и собой любоваться
Да, уж 2 недели в одной одежде, представляю какой запах стоит к примеру от носок!! ! Пожалейте хоть того-же ребенка, если на мужа совсем наплевать!
У нас бомжи на районе чаще переодеваются - ЖЕСТЬЬЬЬ!!!
Галина Трюхан
блин,ну уж трусы и носки я не считаю-это каждый день.я про джинсы например и свитер
я успеваю но все сразу конечно не получаеться (((а когда на работу ходила то естественно все было по другому
ага, голову помыть вам некогда, а на ответах висеть время есть?
Галина Трюхан
ой,а так хоть на ответах посидеть,хоть какое то общение за целый день
Незнаю У меня трое детей и я начиная с6.30 утра, сбор старшей в школу, среднюю на подготовку, а маленькая дома. потом уборка, готовка. И ещё есть время для себя любимой, в обед идём с маленькой за средней это заместо прогулки. И как это нету времени? Время валом.
Галина Трюхан
для меня даже в 7 утра встать-это ужас!я сова,я вот лучше до часу ночи посижу,но встану не раньше 8.30