Воспитание детей
ну вот, дают место в садике на осень)))я так рада) ему будет два годика...кушать и ходить на горшок сам сможет?
мой пошел в 2.2 кушал как то с трудом, постоянно голодный из сада приходил! Писают и какают все в одно время. Так что если ваш ребенок не захотел со всеми, тогда в штанишки. Очень и очень хорошо что если к вашему приходу ребенку все таки поменят колготки)))))) ) можно договориться на счет памперса!! ! И вообще мы в сад отдавали в мае)))))) ) нам повезло!!!! Летом как раз окреп
Ксения Веретенникова
я уже решила, что буду постоянно звонить в сад, и доставать всех, как он. буду приходить и лично проверять. мне не влом. зато меня сразу запомнят и будут внимательнее)))
Светлана Волгина
Что-то я не поняла, что значит к вашему приходу поменяют колготки... колготки, трусы - меняют по мере описывание, или каких либо более важных дел))) Мокрые дети НЕ ХОДЯТ! А если такое случается, то на утро воспитатель будет уволен, по крайней мере у нас так!!!!
Так все в Ваших руках, до следующей осени куча времени.
хо! даже если Вы не сможете научить-за компанию быстрее научится. только первое время сменку и верха и низа носите (на всякий "нечаянный"случай)))
Сможет.. . мой пошел в садик в год и девять, сам ел, на горшок ходил с переменным успехом, сейчас два года 4 мес. ВСЕ ДЕЛАЕТ САМ.... еще и возмущается, если помогаю тапки одеть, штанишки подтянуть.. . вообщем сама самостоятельность)))))
все, что сможете сделаете, в саду они быстро учатся, не расстраивайтесь, если у вас не получается его высаживать на горшок и научить кушать самостоятельно
Кушать думаю к 2 научиться, моя уже в полтора сама ложкой орудовала, а на горшок, как пойдёт. Как приучать будите. Но особо не торопитесь, моя на горшок стала ходить только в год и десять, и за 2 месяца уже полностью привыкла к горшку.
конечно. моя в год и семь пошла. ела и на горшок сама. а вот пить из кружки не могла. я поильник приносила.
НАучится, мой в год и пять ест сам, правда медленно.... так что мне проще самой покормить, а на горшок я особо не парюсь, когда посажу, сходит в него, нет - так и не просится... а вобще Янина права, он быстро научится, ведь они такие повторюшки в этом возрасте!!!!
все зависит от мамы. Научит-сможет, нет-будет не очень