Воспитание детей
Как вернуть бывшего парня таким образом, чтобы он сам об этом умолял?
чем больше внимания и настойчивости будите к нему проявлять-тем меньше у него будет желание к вам вернуться. А не лучше вообще о нем забыть.
Зашамань его!
вывести в лес и угрожать миньетом
А стоит? Не получить желаемое — это иногда и есть везение....
Приворотное зелье с месячными работает безотказно.
а надо?
Игнор-самый сильный и безотказный метод. Наберитесь мужества, будет трудно первые несколько дней, а после как остынете, то подумайте без эмоций: оно ваше или нет. И парадокс, когда женщина отпрыгивает в сторону и начинает жить по своему, то у этих такая любовь просыпается, и ползают в ногах и стелятся у дверей, а кули толку?
мечтать не вредно, не вернёшь....
Если ты интересуешься вопросом, как вернуть парня, то ты в ужасной ситуации, которой не позавидуешь, потому, что ты почти потеряла человека, который предназначен для тебя.
Ты заставляешь себя думать, размышлять, как вернуть любимого. Ответ тебя может ошеломить, но всё, что тебе нужно делать, это общаться с ним.
Но не так как ты представила! От общения с тобой у него не должно появиться в голове мысли «Нужно ли мне общаться с девушкой, которая просто не может без меня? » Что бы такого не случилось, тебе нужно придумать план по его возвращению. В этом плане должно присутствовать такой пункт, где ты показываешь все свои позитивные черты. Для увеличения плана возврата любимого парня, я тебе предлагаю еще 5 пунктов. Бери к сведению.
1. Пойми то, что некоторое время ты не сможешь с ним встречаться. За это время ты должна подумать, почему он тебя бросил, почему ваши отношения испортились и постарайся сделать так, чтобы этого не повторилось. Может тебе даже не захочется его возвращать потом.
2. Займись чем-то, что заставит тебя забыть об расставание. Если ты будешь все время думать об этом, то твоё настроение будет испорчено, а чтобы этого избежать ты должна себя занять. Особенно займи свои мысли. Ты должна дать парню понять, что ты осмысливаешь ваше расставание.
3. Будь спокойной, когда видишь его. Не важно, каким ты его увидела, с кем, при каком случае, но ты должна быть спокойной. Ты должна дать ему знать, что ты сильная и независимая персона, которая может прожить без него. Многие парни любят, когда девушки по ним сохнут. Если он поймёт, что ты потеряла к нему интерес, то он начнёт уделять тебе внимание.
4. Общайся с ним на прямую. Когда ты решила ему объяснится, что ты чувствуешь, то назначь встречу с ним. Не дай ему понять, что ты хочешь дать вашим отношениям второй шанс. Поговори с ним на тему, почему ваши отношения испортились. Послушай его мнение по этому вопросу. Предложи ему вариант, что оба из вас могли исправить ошибки, которые испортили отношения. Если он не проявляет, какой либо интерес к решению этих проблем, то не дави на него.
5. Не торопи события. Возвращение любимого может быть очень длительный процесс. Если ты слишком сильно будешь давить на него, то он начнёт нервничать и просто уйдёт. Ваши отношения испортились по причине. Тебе придётся подумать на эту тему и исправиться.
я расскажу свою историю, а вы думайте стоит ли его вообще возвращать его. С первым супругом разругались, дошло дела до развода, вот пошли мы в Загс на развод, он думал я страдаю, переживаю, а я перед этим зашла в парикмахерскую, купила красивое пальто, макияж, улыбка на лицо. Вообщем суть такова, что написали мы заявление, а вечером он мне звонит мириться, помирились забрали заявление о разводе, прожили еще год и все равно разошлись,
Игнорировать его, не навязываться, стать еще лучше и найти ему замену)))
Ты его вернуть хочешь или поиздеваться напоследок?
А тебе это нужно? Ушел и Бог с ним! Других еще куча будет. Привораживать, я бы не советовала. У нас родственница приворожила, а потом сама и повесилась.
Ещё тщательнее следить за собой, смотреть на него как на пустое место, завести кучу новых друзей (в том числе парней) . В общем, открыть в себе новые, неизведанные для него стороны.
а зачем его возвращать? уходя-уходи. а, если так судьбе угодно, то сам вернётся... а вообще девушка, вам не в эту категорию:)
да, так иногда этого хочется, но когда добъёшься, не интересно становится, поэтому не заморачивайся, будь счастливой:)