Воспитание детей

смотрю и все упрямо называют дочек Настями, в детсадах половина девочек Насти остальные Евы. Это теперь креатив такой?

Дашулька =*
в моем классе было 9(!) Лен (1979 г. рожд. ) - каждому поколению свои именные бумы
Светлана Кудинова
Лучший ответ
ОТ НАСТЬ ОТВАЛИЛИ-ТЕПЕРЬ-АЛИСЫ. АНФИСЫ И ЯРОЛАВЫ
Елена Морозова
ну как же? вы про Полин совсем забыли?)))))))))))))))))))))))))))
Мне кажется, что на первом месте сейчас Полины и Софии, ну и в последние пару лет еще Алисы.
Iren Hurbanova
странно как-то.... у нас в группе всего одна настя и ни одной евы....
Любовь Рудевич
Да, просто ужас какой-то! То Настя, то Даша.. . кошмар! У нас Ев нет.. . пожалуй, это лучше все-таки
Я ещё 25 лет назад хотел назвать свою дочь Настей, а жена сказала -" фу, это как баба Настя из деревни".))))) И я ей уступил, а жаль)))
Altusha *****
Что крестьянин-то и обезьянин.
у меня в группе нет Настей и Ев тоже нет. Да и в саду 1-2 Насти
Елена
У нас Софьи и Насти, потом идут Даши, а следом Вероники и на пятом месте Ксении)))
Zara Troeglazova
А у внука в саду 9 Максимов, один Дима и один Николай - из 11 мальчиков!
Та
Татьяна
мне ни одно ни другое не нра

у нас на Ксюх мода
У нас Евами не называют, а Настями 70%
А у нас Таня
Инна Смирнова
когда то называли светами, потом ксюшами, потом машами, теперь насти, потом еще что нибудь придумают
Просто Тая
у нас в группе только одна Настя.
Актобе Фэк
только недавно с мужем говорили об этом. дурацкое имя, но самое популярное в 2011
У нас в саду одна Настя, Ев -нет.
мне тоже Евы часто встречаются, еще Киры и Алисы.
Анна Суслова
еще Ксюшами.. сплошные Ксюши... ((( и Сони..
У меня в классе из 12 девушек шесть Наташ было. Смешно, но терпимо, модно было и сейчас конечно есть несколько имен, которые лидирующие строчки занимают в хитпарадах. благодарна своим родителям за то, что не последовали моде и меня назвали таким непопулярным именем.
Кама Кама
да пусть лучше насти и евы, многих сейчас тянет на эксклюзив, а потом дети с такими именами живут как Хименеса и Любомира и с пятой попытки их произносят
Дарья Киреева
Незнаю как насчет Евы) Но Настя это красивое имя в этом нечего нет приметивного как мальчиков часто называют Саша, Сережа просто совпадение ну незнаю я тоже свою дочку хочу Настя назвать)
Татьяна О Боже, неужели ж имен больше нет? Засилье Даш и Насть!
у нас в детсадовской группе одни Полинки да Настасьи, зато Марина - одна на весь детсад!!