Воспитание детей
Раньше в моё детство все пупсы (маленькие или большие) были с милыми личиками... И так хотелось стать мамой... А теперь???
А теперь караул!!!!))) ) такие страшные ...Што страшно быть мамой)) ) а ещё одни барби-прости.. Тутки)))))
Лариса Одинцова
Привет,Светик)))...я сегодня столько сайтов облазила...ёёёёёёёёё...столько уродов насмотрелась))))))))...а проститутки ничего так...с сиськами)))
Лариса Одинцова
А теперь такие бывают пупсы, что даже взрослым на них смотреть страшно, не то что детям.. .
Времена меняются, свободы выбора много, но не всё хорошо в этой свободе выбора.
Были бы денежки, тогда можно будет и прекрасную игрушку найти, и ужасную...
А теперь иногда в дрожь бросает...
А теперь хочется стать папой) )
Глянь ещё этих узкоглазых с огромной головой, Винкс вроде называются) )
Кстати, для унитаза рожа- самое оно))
тебе просто повезло ! )) У меня были бесполые лысые несгибаемые чудики! ))
я тут как то мультику по каналу Дисней смотрела, дык там реклама игрушек постоянно ...ладно куклы и пупсы, меня свиньи удивили.... в одежках, на машинах.... и тут мы с мужем призадумались, у нас ведь девочка родилась :))) будет потом в магазине стоять и конючить - купииииииии свинью....
а теперь с большими, огромными бошками и маленьким телом! так и рожать то забоишься!
)))) Зато они раньше все были одинаковые... А теперь вот есть над чем поржать )))
Я своей пока куклят выбирала пол Москвы облазила... Зато уже третьей девочке по наследству перешли...
сама удивляюсь.. . и это детская "чума" на этих страшных кукол.... они же популярны у детей---эти куклы -трансвиститы ...

ха-ха-ха, с такой рожей точно только на унитазе сидеть пыжиться.
а можно подумать у кукол "постарше" лучше лица - да, не дай Бог, быть мамой Винкс или Мокси
ох блин... а котище -то какой жуткий))
мне никогда не хотелось стать мамой
я всегда хотела путешествовать!!! !
а малиши все уродливые и тупые
потому мнеют
а потом опять путеют и становятся тупорылыми взрослыми
я всегда хотела путешествовать!!! !
а малиши все уродливые и тупые
потому мнеют
Так отож...
а теперь их выпускают чайлдфри))))))))
А теперь страшные негритосы.
куклы производились на наших фабриках, а сейчас сплошь китай. они себе подобных стряпают
Вот и я смотрю на маленких девочек.. . Это женская сущность...