Воспитание детей
Милые мамочки,подскажите,чем лечили кашель у детей?Что действительно хорошо помогало?
покупаете редьку чёрную, выдалбливаете в ней дырочку небольшую, в неё ложите ложку мёда, через часик редька даст сок а мёд растворится - этот сок давайте ребёнку ( если нет аллергии на мёд ) - так можно будет делать ещё раза 3 с этой же редькой - в день 2-3 раза давайте ребёнку
Кашель всегда разный. И что помогает от одного вида, совершенно бесполезно от другого.
у меня куча рецептов в основном все как сейчас говорят народные потому что фармацевтику-химию не уважаю толку от нее сами знаете как от кого
берите сок алоэ нутряное сало ( растопите) какао мед этот состав положите в стакан горячего кипяченого молока это на ночь но если действительно приперло то в любой момент забыла сказать ложку состава
самое простое оливковое масло пить
на ночь кипяченое молоко туда положить головку репчатого лука молоко с луком кипятить
делайте отвар укропа или из семян укропа пить теплым-это первое что сразу вспомнила
просто ребенок когда был маленький часто простывал
самое простое оливковое масло пить
мы спасаемся только небулайзером, делаем щелочные ингаляции с минералкой
А я черную редьку - на блендер, в нее сахар и мед, и этот сок даю потом, или чуть-чуть сока в чай.
Лана, наиболее эффективно воздействие лазером + воздействие на активные точки зерном гречки (прикрепить пластырем) . Мы выздоровили за 3 сеанса. До этого метода лечились 2 недели. А из мед. препаратов - мукалтин, промывание горла хлорофиллиптом на и что-нибудь от влажного кашля - лазолван или аскорил
Использую отвар из малиновых листьев, собранных летом - 2-3 листочка и 4-5 молодых отростков от хвойных деревьев (ель сосна) на пол литровую банку. Сыну нравится, а главное помогает. Очень долго кашляли - ничего не могли сделать, а этот простенький отвар помог. Дополнительно поднимаю детям иммунитет витаминами. Об этом можно посмотреть в разделе здоровье на моем сайте рекстарт. ру (писать латинскими буквами) . Нам эти витамины понравились, поэтому используем их всей семьей, тем более они там разного направления, каждый член семьи выбирает для себя, что именно нужно.