Воспитание детей

срочно!!температура 39.8 что делать?

Если конечности холодные не в коем случае не протирать!!!! Сначала четвертинку Но-шпы, тогда кровоток улучшиться и температура будет спадать быстрее от парацетомола. У нас позавчера 40 было Ребенку 2.9. Скорая сбила Т, потом сама. Вчера как почувствовала холодные ручки сразу дала но-шпу. Т. упала сама по себе. Пока не повышалась. Ну еще бисептол пьем.
Гера
Лучший ответ
Ну точно не в инете сидеть.... ((((
Какой возраст ребенка?? ?
Один звонит в скорую, другой или кто там есть еще дома - раздеть ребенка и протирать его подмышки, под коленками и все тельце водичкой, можно добавить уксус. или хотя бы просто водой комнатной - не холодной!! ! температуры - вода будет испаряться и станет немного легче. Еще свечи парацетамол или другие, если есть - но врача непременно!!!! Скорую!
Dilara Rustamovna
ампулу анальгина высосите
Юлия *
срочно!! скорую!!
Таблетки вряд ли снизят такую температуру, поэтому вызывайте скорую. А больного надо раздеть и обтитать смесью водки и уксуса. При этом согревайте руки и ноги, если холодные. Грейте носки и варежки на батарее и надевайте.
скорую вызывайте, а так дайте дет нурофен - нам помог
анальгин+димедрол внутримышечно, а лучше скорую
Иринка ***********
парацетамол в рот
обтирание с уксусом и вызывайте скорую!!!
С такой температурой - только в скорую.
нифига себе - это у вас? тогда только в скорую - приедут укольчик сделают
я никогда не звонила в скорую при высокой температуре, даже когда было 40, были галлюцинации, сильный озноб, выпила жаропонижающее, открыла форточку, укрылась одеялом и спала)
НУРОФЕН дайте
если не спадает скорую надо)
в скорую звоните!
**
***олесечка ***
скорую!
скорую
па указам праваславных царей димы и вовы
Tanya Bormann
Скорая и только скорая! ! Пока едет попробуйте сильное средство противотемпературное! ! аспирин тотже
правда скорую, но при этом давала ещё жаропонижающее, тут как хотите но звонить нужно