Воспитание детей
пойти на корпоратив и оставить месячного ребёнка с папой-это нормально?
Надо решить для себя, что Вам главнее в этой жизни: корпоратив или семья и дети. Все начинается с мелкой уступки себе, сначала корпоратив, потом друзья, потом любовники. А на семью будет оставаться все меньше и меньше времени. Лучше всего договориться с мужем - ведь сидеть с ребенком ему, а не отвечающим на вопросы здесь. Удачи Вам и крепкой семьи.
если ребенок на смесях, то вообще нет преград "и выпить и закусить можно" (а то некоторые переживают) .
если не пару -тройку часов -то нормально
главное, чтобы папе было нормально.
нормально. Еще лучше - сказать папе, что корпоратив влияет на отношение начальства и величину премии, типа, что косо потом смотрят и отпускать при необходимости со скрипом будут. В общем, приходится Вам идти... (((
))))))))))))0
конечно.
это отлично.
маме нужна передышка, тем более что пить и гулять до утра она не будет.
это отлично.
ненормально
Нет.
глупый вопрос
Конечно нормально... что плохого-то?
Если папа не против и мама не парится - почему нет? Сцедить молока про запас, и можно отправляться - это куда лучше, чем послеродовая депрессия...
А какая в этом необходимость? Не выпить, не закусить...
На пару часов- конечно можно. Ведь папа то наверное ходит на корпоративы, чем мама хуже
с вашим папой? определенно нет. с папой ребенка - в принципе можно, для его же вовлечения в процесс ухода, но уж очень ребенок маленький.. . одно дело на часок выскочить, когда за ним присмотрят, другое дело отрываться на корпоративе энное количество времени.. . ни поесть ни выпить нормально, да и такую кроху без материнского или профессионального ухода оставлять - большой риск! не можете без боевых друзей? попросите устроить их сеанс связи по скайпу! и вы будете виртуально "среди них" и ребенку уж точно не повредит...
Совсем уж кроха, если совсем не надолго только. Да и то как на иголках будешь сидеть, все время о ребенке думать, и какое от этого удовольствие? Не знай, я б не пошла, постарше будет-находишься ещё
ага, а кормить ты его как? хотя бы еды оставь.... а то придешь и фсё- поздно будет.... найдешь их у пустого холодильника. если серьезно, то я считаю что можно на часок....
Ну если ребенок позволит, и папа с ним справляется, почему нет то?? ?
Чем больше времени отец будет проводить наедине с ребенком, тем они ближе станут.
Чем раньше вы начнете отлучаться от ребенка на чуть-чуть, тем легче потом будет выходить на работу а ребенка оставлять в садике или с бабушками/нянями.
Папе все показать и всему обучить, телефон зарядить, а плюсов явно больше чем минусов.
А что здесь такого? Если женщина стала матерью, то она перестала быть человеком? Она и так все время с ребенком проводит..
ну если вы не до утра)))))))) ) то почему бы и не пойти)))) ) папа то я думаю пару часов пересидит с детем))))) ) главное еды мелкому оставить, да и папе тоже)))))))))))))