Воспитание детей

жесть. жена уехала подстригаться к подруге,оставила на меня 2-х месячного ребенка, приехала вдрабадан пьяная

А я считаю, что в этом нет ничего страшного, потому что у вашей жены сейчас тяжелый послеродовой период, поэтому эмоциональная разрядка была ей необходима. Главное, чтобы это не переросло в алкоголизм.
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Может это и хоршо спокойнее относиться к жизни ...вот у меня была другая крайность всегда с ребенком и так весь первый год - зато уставала до безумия !!!Но для профилактики поругать стоит !!!
Арина Котова
Блаженны минуты когда дети и женщины засыпают!!!!
Ну надо же ей как то разгрузиться.... Вот ты тоже... жалуешься ещё...
да это что.. вот девушка уехала утром к родне просто деньги отдать за что то там.. приехала вечером в зюзю.. а должна была вечером на море ехать с парнем.. парень с вещами пришел.. она лежит.. он ее спрашивает-ты где была.. у родни.. а что пила? -водку.. почему? -в карты проиграла!.. а ваша жена не играет?
Не злитесь на нее. У нее каждый день одно и то же, сполшное де жа вю, Вот появилась возможность немного развеяться, потрепаться с подругой, душу отвести, Ну не расчитала немного свои силы, с кем не бывает.
Наверняка она в повседневности хорошая мать, жена, хозяйка.
А от ошибок и вы не застрахованы.
Посмейтесь завтра наутро вместе.
не и пусть . отдохнуть надо
Анастасия М
Ничего страшного не произошло, она же не чужому человеку оставила ребенка, а родному папе. Жене тоже иногда разгрузка нужна!!!
Ирина
Не завидую тебе. Надеюсь она грудью не кормит.
Да, если с этого начинается ваша совместная жизнь, то поверте, ничего хорошего не будет. Я думаю, что это не первое ее состояние. А как же она кормит ребенка? Почему вы не боритесь с этой проблемой, или вы тоже составляете ей компанию?
Ну, папаша, вперед! Теперь тебе нести ночную вахту. Запасись бутылочкой со смесью и терпением.
Жена, конечно, безответственно поступила, но все-таки она устала, морально, в каклй-то степени её можно понять.
ребеночек видно не особо вам досаждает, если здесь сидите.
И ЭТО еще цветочки....
Грудью кормит? Если да, то она запорола на 10000% Если нет - одним процентом меньше. Как лялька себя чувствует?
Lyazzat Gaysina
ну должна же она отдохнуть.. а то мы женщины вынашивай -рожай- и все это время не пить не курить. в это время особенно когда родился ребетенок - мужья отдыхают- пьют и высыпаються. правильно она сделала что решила оторваться. единственное что должна была оставить запасы сцеженного молока чтоб осталось и на утро без алкоголя в молоке.
Людмила Гудь
Молодца!!!
и что? вы не в состоянии присмотреть за своим чадом? а когда жена сидит дома с ребенком безвылазно, а муж приходит в драбадан пьяный это нормально?!
Наберите ванну с холоднючей водой, разденьте /что б потом полы не вытирать/ и затолкайте пьянИчку в ванную с головой. Голову периодически втаскивайте из воды, ато можно остаться вдовцом... Хреновая мама, я Вам скажу! Оставить такую кроху и нажраться-это уже клиника... Куда ж Вы раньше-то смотрели? я думаю, что это не первый случай. Иль я не права?
Ну ничего иногда и мамочкам надо расслабиться))
трандюлей такой жене, мне бы совесть не позволила даже уйти
странные тут какие-то ответы, оправдывающие такую мамашу... устала за 2 месяца? Расслабиться надо было? хорошо, иди к подруге, проведи время, отвлекись, но не до такое же степени! Для меня это дико.
Конечно она тоже не подарок. Но вы же отец, по мойму у вас такие же обязаности по уходу за ребенком как и у нее!
Не завидую я вам держитесь. . вы теперь усатый нянь...
Анна Василюк
Ну хоть подстриглась?
Лиля Кучина
А чего же вы тогда в интернете сидите? Вам с ребенком заниматься надо. А жена просто стресс сняла.
БЫСТРО звоните нарколугу пускай жену вытрезвляет и пускай полечитсо так как пьяная мама о ребенке будт думать тока на 3% процента
мда, жена ремня должна получить за это
Arina Unukovich
пусть она расслабиться не много... да она весь день домой с ребенком, ей нужен отдих... я ее совершенно понимаю, если бы мой дом был ближе города ( я не умею возит машину) то и я бы это сделала.. просто ей надо почувствовать что жизнь не закончила с рождением ребенка
А за 2 месяца разве можно устать? А что потом будет?
Может больше не будет? Мне кажеться рано она расслабляться начала!!!
Nadya Zizo
вас жёт весёла ночка, наберитесь терпения, смеси для кормления (если жена не кормит грудью) и быстрей ложитесь спать, пока ребёнок спит ( если он спит) А жене конечно большой минус!! ! Нельзя так развлекаться когда ребёнок такой маленький !!!