Воспитание детей
Какое жаропонижающее для ребенка считаете лучшим? Всем трям!))
Самый действенный-Найз, но маленьким не рекомендуют. хотя я давала. Т до 35.4 падает. А вообще нурофен свечи люблю больше. Обтирание уксусом и водкой-это интоксикация организма. Тем более нельзя обтирать если конечности холодные. Это приведет к обратному результату. Если обтирать то только водичкой тепленькой.
Alij Bakenova
А если холодные конечности то дать четвертину но-шпы. Тогда препараты для понижения температуры начнут действовать.
свечи жаропонижающие
http://apteka91.primapteka.ru
всегда только парацетамолом пользовались
Нурофен. Нам только он помогает.
ну у каждого свое средство... иногда и нурофен и панадол не помогают, и всякие обтирания.. приходится вызывать скорую с уколом
Водкой обтереть. Потому что не травится ни желудок, ни печень.
поливание тёплым вода+уксус+водка. не растирать, не перебарщивать с составляющими
Нурофен. Потому что быстрее помогает. На втором месте парацетамол (анальгин) +супрастин+но-шпа, на третьем - свечи (эффекта приходится по 2 часа ждать) . А вот всякие натирания-растирания моей вообще не помогают.
сиропы на основе парацетамола или ибупрофена
Анальгиновые свечи - быстро снимают температуру, особенно высокую более 38 и нет контакта с желудком. Нурофен-сироп хорошо снимает и дольше всех действует.
нурофен! оч. хорошо помогает!
Панадол. очень эфективен. Сам своей дочери довал . помог
Я смотрю многие предпочитают нурофен, но это очень сильное лекарство. Лучше жаропонижающее на основе парацетомола - панадол и т. д.
Настюшка Cool
Да.. Многие Нурофен рекомендуют, а мне не нравится! Обычно долго ждем понижения, а потом видно резко температура падает и ребенок весь мокрый! Панадол попробовала, понравился больше..
Детям Панадол очень хорошо помогает:)
Ибуфен детский в суспензии, он жаропонижающее, противовоспалительное и болеутоляющее. От 3-х мес жизни, он без красителей и сахара, .