Воспитание детей
При какой температуре, вы даете жаропонижающие, своему ребенку?
Знаете, тут зубы лезут у ребеночка, температура частенько поднимается, а я скорую вызываю. Так вот, одна "скорая" говорит - сбивать надо, когда 38 и выше, другая - когда 38,5 и выше. Если болит голова, то надо дать чуть чуть ребеночку анальгина - 1/4 табл. потолочь и с водичкой. Но при зубной боли можно и давать, как обезболивающее. Короче, по ребенку смотрите. Если он нормалек - можно потерпеть. Если никак - то я даю, не жду, когда перевалит за...
все зависит от ситуации иногда даю и при субфибрильной жаро понижающее (37-37,5) иногда при 38....до 39 не жду.. . боюсь судорог.... ни дай Бог, иногда когда болеет сильно то удается поймать при 38,5....
да вашу ж дивизию, где вы такие правила вычитываете???? вы сами то при температуре до 39 сдохните.. . вспомните себя с температурой 37,5-38....сил же нет ни каких.... а мелкий киндер.... ужас ни мамки а зверюги какие то....
Ирина Кетова(Ямгурова)
Дети температуру переносят намного легче, чем взрослые. Сын в детстве с температурой 39 козочкой скакал. У него вообще проблем с температурой не было-три дня температура, на четвертый 36,9.А субфибрилитет жаропонижающим лечить-ну вообще не АСС-тут причину искать надо. Конечно, у всех индивидуально, но принципиально надо понимать, что сбивание температуры-это не лечение, и болеть надо лежа в постели-тогда легче переносится
F@ri - F@ri
иммунитет вырабатывается таким образом.
39,3, если сильно болит голова, или ломает, или горло болит. Если не болит, то не сбиваю. Судорог никогда не было.
выше 38
от 38 и выше
38,5 или когда 38,0 долго держится.
по правилам если 38 и выше необходимо давать жаропонижающее
Уже при 38,5 даю.
когда уже 38 температура. при 37и организм должен сам бороться, но если не спадает, тогда даю.
38,5 или 38.9 а когда 37.5 держится температура то вообще не даю жаропонижающие организм должен сам боротся
ну как я знаю, когда 38.7 или 39
Татьяна Яковлева
с 38 начинают давать..