а мне ребенка жалко, ему же за мать обидно и вобще обидно от того, что папа девушкой обзавелся, а ведь дети обычно родителям верят
сложная ситуация
Воспитание детей
Подросток сбежал с уроков, а позже пришёл отец... с девушкой, но сын закрыл входную дверь на засов... и заплакал. Прав?
мягко сказать не прав папа, который в собственную квартиру приводит какую-то мадам. Гадить надо в другом месте. Вот теперь пусть попробует своему ребенку все объяснить, да так, чтобы еще больше его не травмировать и в глазах сына на всю жизнь козлом не остаться.
Парня жалко, надо было двинуть папаше промеж глаз
Да, жизнь у подростка не легкая, если папа женатый на маме, домой девушек водит.. .
Если ребенок что-то делает не так, то виноваты только родители, он с них берет пример. Папе бы сыном заняться, а не девушками.. . а то будет еще хуже, ребенок видит в этом обиду и предательство...
Нет. не прав. нельзя вмешиваться в личную жизнь родителей.
Отец козел еще тот гадит в своей квартире это раз. Ну а второе это то что сейчас я так поняла у мальчика конкретный подростковый период и папе надо уделить больше сыну внимание, а не девушек водить. Да правда мужики кобели еще те только одна извилина. А ребенок мог получить сильное потрясение и не факт что семья после этого случая распадется.
Конечно прав! У папы проблемы с сыном, очевидно.... для начала найди общий язык отца и сына, а потом суди. У подростка не всегда все через жопу. =)
Конечно прав!! ! Он просто МОЛОДЕЦ!!!
Прав, еще как прав. Вы представляете, что он чувствует? Папа привел домой незнакомую женщину!! ! Это он воспринял как предательство и конечно обиделся. Мне интересна реакция мамы.
Прав!! ! Конечно!!!
Летели 2 крокодила один на северр другой по небу сколько стоит килограм гвоздей если килограм ёжиков стоит три рубля. ПРАВ?