Воспитание детей

Родители разводятся.

Я незнаю даже как реагировать. Нашли же они время. Я даже незнаю зачем я это пишу. С новым годом блин. И.. И что теперь? Разговаривать они со мной не хотят.
катя! мои разводились, когда мне было 18. было хреново. сочувствую. если хочешь поговорить об этом --пиши в личку. . крепись! не падай духом.
Аааа..
Лучший ответ
Представляю как тебе сейчас плохо . Крепись, что ни делается - все к лучшему, они взрослые, разберутся. Многие расходятся- на этом жизнь не заканчивается. С наступающим тебя и хорошего нового года, несмотря ни на что! ! ) ) )
им сейчас сложнее чем тебе. но от развода они не перестанут быть родителями)
Динока С.
А если чувства прошли... то зачем мучить друг друга??? Возможно каждый из них найдет новую половинку и будет счастлив, это главное.... а ты для них останешься ихним обожаемым ребенком на всю жизнь, независимо от того вместе они или нет))
Liubov Laur
Масло в огонь им не подливай. А то совсем тяжко им будет! Держись!
Марина Ольха
главное не растраиваться, если разводятся, значит есть причины. С тобой не говорят, просто не хотят впутывать тебя в проблемы, считая тебя маленькой, пусть тебе хоть 4о, а для родителей всеравно ты будешь маленьким несмышленым ребенком. Попробуй всетаки поговорить с ними, посадив их вместе на диван. Обьясни им что ты принимаешь их решение, что ты их любишь, но раз они так хотят, то смирись с этим.... обьясни как тебе больно от их решения
Ирина ************
У меня была та же проблема, мои собирались развестись, это так сильно на меня влияло. Я боялась, что они разойдутся. Не знаю зачем, но я решила потрепать им нервы, впрочем как и они мне. Я притворилась, что у меня болит аппендицит. Знаю выход не очень, но их переживания, снова их объединили. Кстати с врачом то я пролетела, когда отвезли в больницу... черт возьми, у меня реально оказался аппендицит, но хорошо, что обошлись без операции. Сейчас они снова вместе, да напряжение в семье есть, но я уверена, что со временем это пройдет. И вообще, что за дурь, почему они о нас не думают, почему не понимают, что таким образом колечат нашу психику?... Не растраивайся, на кану Новый год, я более чем уверена у тебя все будет отлично. Загадай желание под бой Курантов, должно помочь, если верить.... С Новым Годом!! ! С Новым счастьем!!!