Воспитание детей

Это правда,что в 3 года ребенок слишком взрослый для катания или езде на санках?Что лучше пешком.Но мне неудобно пешком(

Наталья Жукова
Катайтесь на здоровье и перестаньте оглядываться на окружающих. Вам нет никакого дела кто и что подумает
Арина Лукашевич
Лучший ответ
Наоборот, именно тот возраст) раньше как-то в санках и не слишком удобно, а с трех - как раз)

Снег бы еще...
Ну, если в 3 года взрослый, то в 7 лет вообще старик.. .
Кривда. На то оно и детство чтобы на санках кататься. В детский сад можно на санках возить, а вот в школе уже неудобно самому ребёнку будет, если его на санках возить как маленького. Уже большой.
Просто с горки кататься можно и до подросткового возраста. Я лет до 16-ти с горки каталась зимой.
Ну раз вам так удобно, не слушайте глупостей.
В 3 года?)) ) Нет, ребенок совсем не слишком взрослый для санок, когда же еще и покататься, как не в 3 года. Вот лет в 7 - да, уже до школы на саночках как-то неловко.
Ирина Чернова
ну здрасьте, чушь какая. моему почти 5,сегодня из сада его на санках забирала первый раз за сезон. это же не от того, что он ходить не хочет. это же весело. на санках кататься, да в сугроб его вывалить. нахохотались оба с ним.
В 3 года ребёнок не может быть взрослым ни для чего ещё. а уж тем более для катания (езды) на санках. Не слушайте никого, делайте так как удобно вам и вашему ребёнку. Это не принципиальный вопрос здоровья, а всего лишь удобство, почему же вы должны поступать так, как удобно другим, а не вам?
Я до сих пор катаюсь
Елена Маркова
Кто такие рамки поставил? Как вам удобно, так и делайте. Я свою пятилетнюю ещё вожу на санках. И солидарна с Андреем Иванов ым - сама бывает сажусь )
Natalia Bystrova