Воспитание детей
Как общаться с дочкой, которая живет в своем мире, грубит и т. д.
а вы попробуйте познать ЕЕ МИР, найдите общие занятия, раскройтесь сами перед ней, и вполне возможно, что она откроется и будет вам доверять. Только без всякого давления, а по взаимосогласию.
А вы как в её мир заходите? В грязных сапогах, да еще и ногами топаете? Вот она и грубит...
достучаться до нее попробовать, чтобы она поговорила с вами как с другом.
----
боже мой, как я боюсь этого сама в будущем, боюсь упустить доверие сына ((
----
Постараться быть дочке другом, а не тираном -мамашей и побольше разговаривать сней не как с дочкой, а как с подругой и не давить на нее.
Ха -Ха! Что вам говорить - что рассказывать? Доча взяла правила жизни и поведения с вас А вам хоть колом по голове - вы не поймёте - если вы ещё не потеряли свою девочку то в ближайшее время -я вам обещаю уроните да ещё и ногой наступите.
обратите внимание на ее компанию
Что-то вы упустили. разговаривайте с дочерью как со взрослым человеком, будьте подружкой ей, в ненавязчивой форме наставляйте на путь истинный. Моя дочь и я понимаем друг друга, всегда делимся тем, что наболело, но при этом я контролирую её. Дочь перед своими сверстниками хвастуется тем, что я её подруга, тогда как другие девочки не могут этим по-хвастаться. Попытайтесь понять её. Самое главное, не будьте тираном. И не используйте фразы типа: А я вот в твоём возрасте этого не делала, или тебе в твоём возрасте надо думать об учёбе и т. д и т. п.
попробуйте ей отвечать темже! тогда она поймёт!
простите её. не осуждайте ни за что. это минимум