Воспитание детей
а вы смогли бросить курить? как?
Я просто курить не начинала.
смог. девушка попросила я курево выкинул
муж бросил и как всякого некурящего его раздражал запах табака на руках одежде, волосах и т. д. плюс как врач начал теории разводить.. . короче, заставил бросить. просто перестала покупать. не могу сказать, что меня ломало или я очень мучалась, хотя курила лет 10 и много. счас не курю, но иногда есть большое желание закурить
Очень просто - не начинал.
забеременела
молча. Решила и бросила. Я с этой заразой не родилась, поэтоу как начала, так потом и закончила.... зря конечно 10 лет отравляла организм.... Начало было положено с осознания что я просто не люблю себя, не уважаю, что я второсортная дура, от которой воняет как от пепельницы, что у меня землистый цвет лица и жёлтые зубы и вообще сколько можно было прятаться по углам... осознала как это по лоховски всё и что пора бы уже с этим срамом завязывать
Главное желание, потом нужно прочить "Аллен Карр, легкий способ бросить курить" следуете инструкция и все будет чудесно, бросить можно за день )
я не смог, кругом все курят забываешь что бросаешь просишь сигарету
я курила 13 лет. и бросила только когда забеременела. Сначала пыталась уменьшить кол-во сигарет, только это получалось только на людях в основном, а дома приходила и накуривалась, потому что очень хотелось курить. забывалась, покупала новую пачку, думала, что еще одну выкурю и все. потом поняла, что обманываю в первую очередь себя и наношу вред ребенку. сказала себе и малышу (в животике) : Всё - больше не курю. И все так и бросила.
если вы сами не захотите не какие пластыри не таблетки в общем ничего не поможет, тренируйте силу воли))
У меня было заветное желание! И я себе сказала, что если закурю хоть еще одну сигаретку, то оно не сбудется! Прошло 3 года... действует!
Похожие вопросы
- Кто-нибудь сам смог бросить курить?
- как бросить курить в 14 лет
- как бросить курить в 13 лет если уже есть зависимость?
- как бросить курить в 13 лет
- я кормлю грудью уже 2.5 месяца и никак не могу бросить курить, что делать, переводить на искусственное питание?
- В разговоре с соседкой, я сказала ей что моя дочь плохо учиться по 1 предмету, а также о том что я бросила курить и ей
- родители настаиваю на том чтобы я бросила курить
- Дочка начала курить (14лет). Какой действенный способ заставить бросить курить? Просьбы, уговоры не действуют (битье тоже).
- Что делали с вами, когда родители узнали, что Вы курите? И что помогло бросить курить?
- мой ребенок закурил (ей 17) узнал случайно увидел сигареты в ее комнате, сказал ей, давай доча ты бросишь курить, в обмен